Назовут в честь бабушки: у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочка

Сегодня утром по лондонскому времени герцогиня Кембриджская Кейт — супруга принца Уильяма — родила девочку. Второй ребёнок появился на свет в больнице святой Марии в лондонском районе Паддингтон — там же почти 33 года назад родился и сам принц Уильям, а около двух лет назад и старший сын герцога и герцогини принц Джордж.

Назовут в честь бабушки: у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочка
Фото: http://The British Monarchy / facebook.com

Назовут в честь бабушки: у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочка

2015-05-02T22:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

За появлением новой наследницы следили во всём мире. Сегодня утром в СМИ появилась информация, что Кейт и Уильям на машине прибыли в больницу. Спустя несколько часов в официальном Twitter Кенсингтонского дворца появилось сообщение: «Её Королевское Высочество и её ребенок чувствуют себя хорошо».

Напомним, что ещё в конце сентября прошлого года принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон придумали имя для будущего ребёнка. Пара решила, что если у них родится девочка, то они назовут её Елизавета Диана Виндзорская, в честь принцессы Дианы и бабушки Елизаветы II.

Первый ребёнок принца Уильяма и Кейт — принц Джордж — родился 22 июля 2013 года. В настоящее время он занимает третье место в очереди на британский престол.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
564 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
kor23 3 мая 2015 года в 07:24
А чего это Вилли с лысиной? Вроде он молодой еще совсем, слегка за 30? Бухает по черному, что ли?
-1
Дилетант 3 мая 2015 года в 13:17
Цитата
kor23:

Бухает по черному, что ли?


у него все хорошо... зачем ему бухать...Красивая жена, дети... да и сам ничего... Тем более, в его стране нет никакого кризиса...
-1
septimus 3 мая 2015 года в 20:40
Цитата
kor23:

Вроде он молодой еще совсем, слегка за 30?

Некоторые лысеют очень рано. Владимиру Ильичу и тридцати не было, когда у него появилась лысина.
0
beztormozov. 4 мая 2015 года в 10:48
Цитата
septimus:

Некоторые лысеют очень рано.

Именно. У нас в универе был студент лысый...1990 г/р.
З.Ы.
А вот Гарри не лысый...
-1
uthjby 4 мая 2015 года в 11:34
Как же мы падки на жёлтые новости. Конечно, политика надоела, тем более, что от нас мало что зависит. Но 4 власть на то и есть, что бы формировать мировоззрение. Под боком на Донбассе идёт война, сегодня, сейчас гибнут люди, а у нас наследники престола Британии - новость...
-2
Ккалючка 4 мая 2015 года в 14:44
вот мне лично фиолетово как ее назовут, когда на Донбассе гибнут мирные жители, в т.ч. и дети
1
Дилетант 4 мая 2015 года в 19:07
Цитата
uthjby:

Под боком на Донбассе идёт война, сегодня, сейчас гибнут люди, а у нас наследники престола Британии - новость...


со слов нашего Президента, Россия не участвует в конфликте на Украине... а Донбасс не является территорией России...
-2
заноза25 4 мая 2015 года в 20:55
Цитата
Ккалючка:

вот мне лично фиолетово как ее назовут, когда на Донбассе гибнут мирные жители, в т.ч. и дети

Мне вот фиолетово на донбас. Гораздо приятнее читать про принцесс и смотреть видео про принцев, которые сами садяться за руль и ездят по городу не боясь людей.
И что особенно приятно, они не едут в роддом, одев костюмы от Армани и Гуччи. И детей своих новорожденных не кладут в позолоченную переноску.
В аналогичной ситуации любой новорусский "принц" оторвался бы по полной.
-2
Дилетант 4 мая 2015 года в 21:57
и вообще, принц Уильям и Кейт Миддлтон- приятная красивая пара... На вскидку, даже не могу вспомнить, чтобы так гармонично и естественно смотрелся кто-нибудь из наших руководителей...да и своих детей наши руководители так спрятали, что люди не знают даже как они выглядят...
-1