В Екатеринбурге закрывается один из четырех гей-клубов

Екатеринбургский ночной клуб «Palau», популярный среди молодежи нетрадиционной сексуальной ориентации, объявил о своем закрытии. Как говорится на странице заведения «ВКонтакте», причины — экономические.

В Екатеринбурге закрывается один из четырех гей-клубов

В Екатеринбурге закрывается один из четырех гей-клубов

2015-06-04T12:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Клубная культура умирает. Вы видите это сами — клубы закрываются, а те, что остались, — полупусты. Для того чтобы конкурировать в текущем уровне кризиса, отсутствии народа и прочем необходимо снижение качества услуг, а для нас это неприемлемо. Мы не станем разливать алкоголь из канистр, не станем нанимать персонал, готовый работать за копейки, и не станем укрываться от налогов», — говорится в обращении владельцев заведения.

В эти выходные в клубе, расположенном в центре города на улице 8 Марта, состоится последняя вечеринка. Через некоторое время учредители обещают представить новый проект.

Клуб открылся в 2010 году, значительная часть его посетителей — геи. Помимо Palau, в Екатеринбурге работают еще несколько заведений, популярных среди гомосексуалистов: клубы «Вавилон» в БЦ «Антей», «Mono» на улице Сурикова и «Zone» на Юмашева.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1706 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
shubertino 4 июня 2015 года в 12:39
еще бы три закрыть.
8
Cosinuss 4 июня 2015 года в 12:53
Цитата
shubertino:

еще бы три закрыть.

Почему, чем они мешают? Одни люди бизнес наладили, деньги зарабатывают. Другие - отдыхают, как считают нужным. Есть обоснованные претензии к ним или просто зудит от новости и все на этом?
1
TheIGOR177 4 июня 2015 года в 12:55
Цитата
shubertino:

еще бы три закрыть.

Забетонировать
-1
shubertino 4 июня 2015 года в 13:10
мешают не они, а популяризация вседозволенности.
6
TheIGOR177 4 июня 2015 года в 13:12
Цитата
shubertino:

мешают не они, а популяризация вседозволенности.

и распущенности
7
senegal 4 июня 2015 года в 13:31
щас заднеприводные ломанутся в оставшиеся 3)))
4
Cosinuss 4 июня 2015 года в 13:33
Цитата
shubertino:

а популяризация вседозволенности.

А какая популяризация? Кто из вас, жителей города, до появления этой новости вообще знал, что у вас в городе есть 4 клуба подобной направленности? Неужели все в курсе? Ну, закройте. А потом будет как с запретом курения в вашем же аэропорте, курить вроде бы нельзя, а в туалетах дышать нечем от табачного дыма. Если клуб работал, налоги платил - это для города хорошо. А если он закрывается, деньги бюджет не получает - кому от этого стало лучше?
0
beztormozov. 4 июня 2015 года в 16:05
Цитата
shubertino:

еще бы три закрыть.

А чем вам они мешают?
Цитата
Cosinuss:

Кто из вас, жителей города, до появления этой новости вообще знал, что у вас в городе есть 4 клуба подобной направленности?

аналогично. Как то гей-тематикой не интересуюсь ни в какой форме
З.Ы.
За все 25 лет жизни не видал ни одного заведомого гея. Но пидор*сов видал немерено. Сегодня один такой из левого ряда совершил поворот направо.

Цитата
shubertino:

а популяризация вседозволенности

вас туда за яйца тащат? Такая популяризация, что я про них и не знал))))
0
aggry 5 июня 2015 года в 19:45
Цитата
shubertino:

мешают не они, а популяризация вседозволенности.
в каком месте вы популяризацию усмотрели? в том, что вам перечислили названия клубов для геев? Популяризация вседозволенность это всякие кабаре со стриптизом и не только.
0
shubertino 5 июня 2015 года в 19:52
http://www.uralweb.ru/news/policy/442714.html рано или поздно позиция "мне не мешает" приводит к такому.
0
TheIGOR177 6 июня 2015 года в 10:34
Цитата
aggry:

Цитата shubertino:
мешают не они, а популяризация вседозволенности. в каком месте вы популяризацию усмотрели? в том, что вам перечислили названия клубов для геев? Популяризация вседозволенность это всякие кабаре со стриптизом и не только.
Кабаре со стриптизом это нормально. А гомосятину нужно искоренять. Это не нормально.Не естественно против природы.Короче распущенность.
0