Теплая погода вернулась в Екатеринбург

Синоптики до выходных дней обещают жителям Екатеринбурга теплую и сухую погоду.

Теплая погода вернулась в Екатеринбург
Фото: пользователя Mask2014 из фотоальбомов Uralweb

Теплая погода вернулась в Екатеринбург

2015-07-29T10:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В среду, 29 июля ожидается переменная облачность без осадков, днем столбик термометра зафиксируется на отметке плюс 22 градуса, ночью опустится до плюс 13 градусов.

В четверг, 30 июля также будет переменная облачность без осадков, температура воздуха днем составит 27 градусов выше нуля, ночью — плюс 12 градусов.

В пятницу, 31 июля метеорологи обещают переменную облачность без осадков, термометры днем покажут плюс 26 градусов, ночью — 17 градусов выше нуля.

По прогнозу Гидрометцентра России, начиная с четверга в столице Урала потеплеет на несколько градусов, но вновь вернутся дожди. Температура воздуха в дневные часы составит плюс 25-26 градусов, в ночные — 13-16 выше нуля, сообщает Just Media.

В выходные дождливая погода сохранится. Днем — 22-24 градуса, ночью — 15 выше нуля.

Источник: www.ekburg.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: погода, дожди
696 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
bokacheva 29 июля 2015 года в 11:01
Теплая погода вернулась в Екатеринбург
Спасибо, кэп!
4
panacea 29 июля 2015 года в 13:23
Слава Создателю! Можно пуховик расстегнуть! Надолго ли...
0
Купала 29 июля 2015 года в 13:44
Может у нас поэтому народ такой нервный, что ему солнца не хватает, эндорфинчиков там, витамина д3, что там еще надо? сексу...)))

зы: а давайте за некоторое вознаграждение и кнопку я выведу вам всех троллей, а)))
может и нормальные люди нас читают, ведь читают же, да?
им просто поговорить не с кем)
3
panacea 29 июля 2015 года в 13:47
Цитата
Купала:

а давайте

Давайте! Я ЗА! Где подписать?
0
Киану08 29 июля 2015 года в 13:47
Цитата
Купала:

им просто поговорить не с кем)

Вспомнился индеец из "Пролетая над гнездом кукушки".
2
Купала 29 июля 2015 года в 13:51
Цитата
Киану08:

Вспомнился индеец из "Пролетая над гнездом кукушки".

бохстобой
я от этого фильма неделю отходила
очень уж тяжелый
(спрятала подушку за спину)

Цитата
panacea:

Где подписать?

))))))) Ящик коньяка Лаки
Да, Лаки?)
0
panacea 29 июля 2015 года в 13:53
Цитата
Купала:

Ящик коньяка

Эх, блин! Когда уже премия???
1
Купала 29 июля 2015 года в 13:58
давайте не будем про алкоголь, тут-же-дети)
давайте будем про витамины серии д3 и про солнце
а то у нас все вымирают не только по болезни, но и просто от холода
все таки не зря севера нигде не заселяют традиционно, только в наказание

вот вы как распорядились "внезапно" найденными 5 млн денег, м?
дом небось на море все купили)
0
Киану08 29 июля 2015 года в 14:03
Цитата
Купала:

я от этого фильма неделю отходила

Ощущение от фильма уже не помню, а книга очень понравилась. Хотя поначалу вчитываться пришлось, слог своеобразный у Кизи.
0
panacea 29 июля 2015 года в 14:03
Цитата
Купала:

дом небось на море все купили)

Я - да. Но мне дом не нужен. Квартиру дочери. Как раз 5 лимонариев на трёшку
0
Киану08 29 июля 2015 года в 14:06
Цитата
Купала:

я выведу вам всех троллей,

"Машенькой"?
2
Купала 29 июля 2015 года в 14:07
Цитата
panacea:

мне дом

а я как раз о доме мечтаю, выйти на веранду и чай пить в лучах закатного солнца в кресле-качалке
дааа
0
Купала 29 июля 2015 года в 14:08
Цитата
Киану08:

книга очень понравилась

не рискну, пожалуй
у меня еще остальных пору-тройку тысяч книг не читанных)
0
slavbor 29 июля 2015 года в 15:08
[user]Киану0
Ощущение от фильма уже не помню, а книга очень понравилась. Хотя поначалу вчитываться пришлось, слог своеобразный у Кизи.

"По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума."Кен Кизи. Пролетая над гнездом кукушки.Если за фильмы(книги)говорить,Страх и ненависть в Лас-Вегасе (англ. Fear and Loathing in Las Vegas) — произведение киноискусства, снятое неким Терри Гиллиамом по полуавтобиографической книге небезызвестного Хантера С. Томпсона
1
bokacheva 29 июля 2015 года в 15:28
Цитата
slavbor:

slavbor

Хорошая кульминация темы про погоду
2
Купала 29 июля 2015 года в 16:17
Цитата
slavbor:

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума.

поржать то мы завсегда готовы, дурное дело - не хитрое
1