Центр Екатеринбурга перекроют из-за визита Владимира Путина

В Екатеринбурге из-за проведения мероприятий, посвященных открытию президентского центра имени Бориса Ельцина, на сутки перекроют центр города. Согласно постановлению, подписанному главой администрации Александром Якобом, движение по некоторым улицам будет закрыто 25 ноября с 6:00 до 24:00.

Центр Екатеринбурга перекроют из-за визита Владимира Путина
Фото: профилактический рейд ГИБДД «Стоп-контроль» в Екатеринбурге

Центр Екатеринбурга перекроют из-за визита Владимира Путина

2015-11-24T16:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так проехать нельзя будет по улице 8 Марта на участке от проспекта Ленина до улицы Ельцина и по улице Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта. Управлению Министерства внутренних дел по Екатеринбургу рекомендовано «обеспечить охрану общественного порядка, безопасность движения транспорта и пешеходов при проведении мероприятий».

Ельцин-центр откроется в Екатеринбурге 25 ноября. В центре имени первого президента России будут работать музей, библиотека, архив, образовательный и детский центры, а также выставочные залы. На открытии, как ранее писал РБК, запланировано выступление президента Владимира Путина. Всего на церемонию приглашены около 500 гостей.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
SKP 24 ноября 2015 года в 16:11
Завтра, видать, лучше ходить пешком.
3
заноза25 24 ноября 2015 года в 16:42
Цитата
SKP:

Завтра, видать, лучше ходить пешком.

Тебе что волноваться? до субботы ещё далеко
-10
SKP 24 ноября 2015 года в 16:46
Пахнуло стариной. Фу, фу, выпей с горя и скройся.
2
заноза25 24 ноября 2015 года в 17:02
Цитата
SKP:

Пахнуло стариной.

Так это ты своим пиджачком воздух испортил. Говорила тебе, не покупай в секонд-хенде.
Вот теперь как руку поднимешь - такая вонь и идёт.
Джинсы свои винтажные тоже там прикупил? Тогда сиди зажав колени
-9
SKP 24 ноября 2015 года в 17:12
Бабка не даром злится - прошла ее пора...
5
О! 24 ноября 2015 года в 17:20
Центр перекрыт! Я вас умаляю! Улица Ельцина + кусочек 8 марта - это всего 1 км 200 м, причем там не слишком оживленный участок дороги. Все остальное свободно. Ходите пешком если хотите и где хотите.
0
SKP 24 ноября 2015 года в 17:24
Цитата
О!:

Все остальное свободно.

На этот кусочек поедет делегация откуда-то. Откуда? Из аэропорта. Потом делегация поедет куда-то. Куда? В Тагил. По воздуху полетят? Телепортируются? Все вместе поедут или частями?
Как первый раз, ей-Богу.
4
Marek 24 ноября 2015 года в 18:00
Цитата
О!:

Центр перекрыт! Я вас умаляю! Улица Ельцина + кусочек 8 марта - это всего 1 км 200 м, причем там не слишком оживленный участок дороги. Все остальное свободно. Ходите пешком если хотите и где хотите.

SKP все правильно написал. Там где будет двигаться делегация, пешиков тоже вряд ли будут пускать.
0
cntgfirf 24 ноября 2015 года в 18:29
Президент боится своих избирателей? Или охрана нервничает?
2
panacea 24 ноября 2015 года в 19:54
перекроют центр города.

Пусть. Я все дела в центре сегодня поделала.
0
cntgfirf 24 ноября 2015 года в 23:09
Цитата
ZigmytF:

Чего ему бояться,его же выбрало большинство


Чего тогда так конспирирываться от большинства? Есть причины?
0
xarius 25 ноября 2015 года в 10:32
Цитата
cntgfirf:

Чего тогда так конспирирываться от большинства? Есть причины?

Конечно,с каждым часом всё хуже и хуже. И только цены и поборы бодро растут
на благо масковского княжества!
1
SKP 25 ноября 2015 года в 10:40
Цитата
cntgfirf:

Есть причины?

Есть выродки.
-1