Коту сделали титановые протезы задних лап

В американском штате Айова коту Винсенту, лишившемуся в младенчестве задних лап, сделали титановые протезы. Операция проводилась в два этапа, а сейчас медики планируют усовершенствовать протезы так, чтобы котик мог прыгать.

Коту сделали титановые протезы задних лап
Фото: Youtube.

Коту сделали титановые протезы задних лап

2015-12-04T08:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Месячного котенка без задних лап нашли на территории одного из кемпингов в Неваде. В такой серьезной травмой он вряд ли дожил бы до взрослых кошачьих лет, но Винсенту очень повезло с хозяевами, которые задались целью выходить животное.

Источник: Росбалт
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: кот, кошка
506 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 4 декабря 2015 года в 11:04
котика вылечили, а людей нет
0
Папараци 4 декабря 2015 года в 14:02
Малыш
0
DreamHacker 4 декабря 2015 года в 14:28
Цитата
senegal:

котика вылечили, а людей нет


Там и людей лечат.
1
senegal 4 декабря 2015 года в 15:40
Цитата
DreamHacker:

Там и людей лечат.

ага, у которых есть деньги, много деньги
0
amonal 4 декабря 2015 года в 16:46
Я в шоке! миллиарды тратят на музей того кто зделал с россиейто кто за всю историю росси не кто не смог а потом просят помочь ребенку по смс с каждого 35 руб! И какя великая страна ?где российскме пенсионеры умираю с голода! или та страна где даже котейке делают операцию! так пожалуста мне подсоветуйте на чей стороне мне воевать в результате военного конфликта!
1
SKP 4 декабря 2015 года в 16:50
Цитата
amonal:

так пожалуста мне подсоветуйте на чей стороне мне воевать в результате военного конфликта!

В случае военного конфликта убей себя.
1
Папараци 4 декабря 2015 года в 17:12
А что были новости, что пенсионеры от голода умерли? У меня родителям по 75 лет, живут вполне себе хорошо. Всю жизнь проработали учителями в школе.
0
ЛУЛУ666 4 декабря 2015 года в 17:34
Цитата
amonal:

Я в шоке! миллиарды тратят на музей того кто зделал с россиейто кто за всю историю росси не кто не смог а потом просят помочь ребенку по смс с каждого 35 руб!
Вы, что элементарно не можете мысль сформулировать? Такие операции и у нас сделают, ты главное заплати.
0