В Сети собирают деньги на адвоката ловившему покемонов в Храме-на-Крови блогеру

Минувшей ночью екатеринбургский блогер, который прославился на всю страну охотой на покемонов в Храме-на-Крови, выпустил интернет-воззвание, в котором объявил сбор средств на залог и адвоката.

В Сети собирают деньги на адвоката ловившему покемонов в Храме-на-Крови блогеру

В Сети собирают деньги на адвоката ловившему покемонов в Храме-на-Крови блогеру

2016-08-22T14:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я начал собирать деньги на залог, чтобы если меня закроют в кутузку, меня оттуда вытащили, — заявил Руслан Соколовский.

Напомним, после того как Соколовский выложил в Сеть ролик о том, как он ищет покемонов в храме, полицейские инициировали проверку. Сейчас эксперты анализируют видео, которое снял молодой человек.

Если в ролике найдут признаки экстремизма или оскорбления чувств верующих, то ему придётся отвечать в суде. Дело может закончиться штрафом или тюремным заключением до трёх лет.

Видеоблогеру Руслану Соколовскому уже удалось собрать пожертвования на 50 тысяч рублей.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
SKP 22 августа 2016 года в 14:47
Я начал собирать деньги

Какая многоходовочка!
Соколовскый - сраный геней, ГЕНЕЙ!!!!
Либерасня, скинься по соточке соколовскому, он жеж борец с режымом
А лучше по две соточки, лошье ведь не вымирает
4
Imak20081 22 августа 2016 года в 15:15
навальный поможет)))
0
SKP 22 августа 2016 года в 15:31
Цитата
Imak20081:

навальный поможет)))

Этот сам собирает как может. Судя по судам, пожертвования не всегда добровольные.
1
Чёрный 22 августа 2016 года в 15:42
Минувшей ночью екатеринбургский блогер, который прославился на всю страну охотой на покемонов в Храме-на-Крови,

"Тьху.срамота" (с)
0
Gallka 22 августа 2016 года в 16:40
не нужна мне его роспись
0
natwlad 22 августа 2016 года в 17:53
А другого места кроме как храм он найти не мог. Еще деньги собирают этому интернет зависимому.Глупость большая.
0
svetaaaaaaa 22 августа 2016 года в 21:09
Как дети ща скучно живут ё-моё. Даже эпатаж стал каким-то не эпатажным. Ну что тут прям такого, что какой-то пубертатный задрот зашёл в храм с телефоном?? Мм? и этим "прославил" Екб?? То ли дело раньше - сатанист Мэрлин Менсон, Оззи, который жрал голубей, толпы готов, тусящих на кладбищах и неформалы всех мастей (которые оскорбляли чувства и верующих, и не верующих). А щас что? прилизанные очкарики с яблофонами, и ни тебе протеста, ни призывов к чему-либо.
0
COOL 22 августа 2016 года в 22:24
почему он в мечети не ловил? ему бы яйца там быстрее обрезали))) щас бы собирал бабло на новые тестекулы) придурок
1
SKP 23 августа 2016 года в 09:38
Цитата
COOL:

ему бы яйца там быстрее обрезали

Да нечего ему обрезать уже. Не было их никогда у него.
0