Глава «Города без наркотиков» назвал уральцев «дебилами»

Глава фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов во время радиодебатов на радиостанции «Вести ФМ» с кандидатом от «Патриотов России» Сергеем Ярутиным заявил, что на Урале «много дебилов».

Глава «Города без наркотиков» назвал уральцев «дебилами»

Глава «Города без наркотиков» назвал уральцев «дебилами»

2016-08-31T16:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В разговоре с корреспондентом «URA.Ru» кандидат от ЛДПР разъяснил неоднозначное высказывание. «Я не говорил, сколько их. Я просто признал, что их хватает. Иной раз я сам себя называю дебилом. Это нормальная самокритика. Меня поражает ситуация, когда на встречах во дворах я вижу с колясками и с детьми мам и пап, которые курят и пьют, а потом они спрашивают: „Как бороться с курением в школах?“ Это же дебилизм! И после этого говорить, что дебилов нет, не бред ли?» — заявил Кабанов.

Он также заметил, что мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман тоже страдает умственными отклонениями. «Мэр говорит, что город чистый, потом ему говорят, что он грязный, а он в ответ заявляет: „Это у вас грязь в душе“. Ну не дебил ли?!» — восклицает Кабанов.

Кандидат от ЛДПР признал, что после высказывания может потерять голоса избирателей, а может и получить новые. «Все зависит от мышления избирателей», — подытожил Кабанов.

Получить оперативный комментарий от Сергея Ярутина корреспонденту «URA.Ru» не удалось.

В 2013 году лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал население Урала «тупым» и «дебильным». «От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин». заявлял тогда лидер ЛДПР. Только в 2016 году он извинился перед уральцами за жесткую и нелицеприятную оценку.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1183 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
senegal 31 августа 2016 года в 16:41
вокруг дебилы, б.дь
0
Киану08 31 августа 2016 года в 16:45
Видела тут недавно девушку, с огромным животом, на последних сроках беременности. Она стояла и курила. Я в шоке была. Это же ЕЕ ребенок!
0
Шариков 31 августа 2016 года в 16:52
шок-новость! дебилов назвали дебилами! что об этом думают сами дебилы?
5
SKP 31 августа 2016 года в 16:53
«Мэр говорит, что город чистый, потом ему говорят, что он грязный, а он в ответ заявляет: „Это у вас грязь в душе“. Ну не дебил ли?!» — восклицает Кабанов.


Дебилов правда, много. Есть такое. Только их везде хватает.
Меня больше расстраивает, что народ злой. Везде есть дебилы, только у нас в основном они еще и злые.
0
senegal 31 августа 2016 года в 16:55
Цитата
SKP:

Меня больше расстраивает, что народ злой. Везде есть дебилы, только у нас в основном они еще и злые.

злым дебилам не по силам добрыми то быть
0
beztormozov. 31 августа 2016 года в 16:58
Цитата
Киану08:

Она стояла и курила. Я в шоке была. Это же ЕЕ ребенок!

А-та-та. И вы конечно подошли к ней и выразили свое неодобрение?)))
0
panacea 31 августа 2016 года в 17:06
на Урале «много дебилов».

поражает ситуация, когда на встречах во дворах я вижу с колясками и с детьми мам и пап, которые курят и пьют, а потом они спрашивают: „Как бороться с курением в школах?“ Это же дебилизм! И после этого говорить, что дебилов нет, не бред ли?»

А что, не прав что ли? Да на 100% прав!
4
panacea 31 августа 2016 года в 17:10
Цитата
Киану08:

Это же ЕЕ ребенок!

Вот именно так она бы Вам ответила. Да ещё крепкое слово бы вставила. Типа, что хочу то со своим ребёнком и делаю. А потом всем миром таким детям деньги на лечение собираем. И пенсию по инвалидности платим.
4
SKP 31 августа 2016 года в 17:14
Цитата
Шариков:

что об этом думают сами дебилы?

Так поведай, уле, мы ждем.
-1
Киану08 31 августа 2016 года в 17:19
Цитата
beztormozov.:

А-та-та. И вы конечно подошли к ней и выразили свое неодобрение?)))

Оно мне надо? Я уже написала - это ЕЕ ребенок.
0
afk3 31 августа 2016 года в 21:14
Цитата
senegal:

вокруг дебилы, б.дь

А ещё если быдлов сосчитать, то вообще мрак.
1
Doctor_RU 31 августа 2016 года в 21:59
Кого интересует мнение этого дедушки-наркомана с 20-тилетним стажем иглы
2
Anshe 1 сентября 2016 года в 00:15
Цитата
Doctor_RU:

Кого интересует мнение этого дедушки-наркомана с 20-тилетним стажем иглы

а чо нарки разве стока живут?
0
uthjby 1 сентября 2016 года в 00:31
Кабанов грамотно пиарится. Состава в речах его нет, а СМИ понесли. Вот и мы уже тоже.
0
Denis76 1 сентября 2016 года в 10:28
Дебилы на дебила не обидятся.они же - дебилы!
0