Участник «Квартирного вопроса» накричал на ведущую из-за дизайна

Участник программы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ Евгений Качалов раскритиковал новый дизайн своей спальни и накричал на ведущую. Выпуск передачи был опубликован 23 октября на YouTube-канале rastobit.

Участник «Квартирного вопроса» накричал на ведущую из-за дизайна

Участник «Квартирного вопроса» накричал на ведущую из-за дизайна

2016-10-25T09:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам мужчины, его совершенно не впечатлил новый ремонт спальни. Качалов выразил желание лично встретиться с дизайнером и посмотреть ему в глаза, поскольку им с женой Тамарой обещали просторную спальню в мрачных тонах, а получилось «вообще не то, что мы просили».

Участник программы отметил, что в комнате очень низкие полки, хрупкие выключатели, нет замка на двери и много растений. В итоге он пришел к выводу, что сотрудники «Квартирного вопроса» сделали из его спальни офисный кабинет.

Во время общения с ведущей мужчина несколько раз выходил из себя и даже кричал на нее. «Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия „эргономика“, либо уши заткнул чем-то, — ругался Качалов. — Вот объясните, чем он слушал?»

Несмотря негативную оценку дизайна, в конце передачи супруги согласились, что ремонт на самом деле не так уж плох, как им показалось в начале. «Понятно, что нет разочарования. Но и прямо „Ах, дворцы! Ах, Невский“, — такого тоже нет», — резюмировал глава семьи.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nea1976 25 октября 2016 года в 09:44
А там над дверью что, электроника 7 ? Это ж советский офисный раритет, очень в тему в спальне
0
Gallka 25 октября 2016 года в 09:51
Блоки - жесть!! Открытая гардеробная - отстой.
1
SKP 25 октября 2016 года в 09:56
дизайнер либо не знает понятия „эргономика“, либо уши заткнул чем-то

Жирный задрот с ковром на стене и совковой мебелью, произносящий слова типа "эргономика", смешон вдвойне
С другой стороны, дизайн и правда спорный. Вентканалы вдоль стены - отдельная песня "Погибни с тряпкой, жона".
0
bokacheva 25 октября 2016 года в 10:27
Не сказала бы, что он прям накричал. Наворчал скорее
0
Тотжесамыйнодругой 25 октября 2016 года в 10:41
да молодец мужик, чо уж. Это у нас тут принято дареному коню в зубы не смотреть. Ладно носки вместо черных зеленые подарили, убрал подальше и забыл, а тут спальню -святая святых изнахратили. Он ведь неспроста выбрал для спальни самую большую комнату, нафига ее было так урезать??
3
Pro_Men 25 октября 2016 года в 11:23
Большинство "дизайнеров" больные на всю голову. Похоже по этому принципу их и отбирают. То несколько десятков лампочек понаставят, которые могут осветить только себя, но жрут электричество по взрослому. То прибор, требующий хорошего охлаждения, поставят в закрытый шкаф. То батареи закроют наглухо. Список бесконечен. Такое впечатление, что для них не существуют ни пожарные правила, ни правила устройства электроустановок, ни многие другие. Главное - самовыразиться.
2
701 25 октября 2016 года в 11:27
У каждого дизайнера свое виденье , на передаче им дается карт-бланш . Если хозяину важны детали ,заказывал бы подробный дизайн-проект , нанимал бригаду строителей и т.д. Наверное перед началом ремонта подписывал документы , что согласен на все изменения(вряд-ли это первый случай недовольства и юристы программы подстраховались ).
2
termist 25 октября 2016 года в 11:41
Цитата
701:

заказывал бы подробный дизайн-проект , нанимал бригаду строителей и т.д.

Так тут на халяву наверное.
0
701 25 октября 2016 года в 11:45
Цитата
termist:

Так тут на халяву наверное
Конечно .
0
Василий Экономов 25 октября 2016 года в 12:21
Да ладно! Это всего лишь режиссерский ход, че все как дети малые! Ну что правда кто-то думает, что показанное по зомбиящику реально?
0
bokacheva 25 октября 2016 года в 13:31
Цитата
Тотжесамыйнодругой:

да молодец мужик, чо уж. Это у нас тут принято дареному коню в зубы не смотреть. Ладно носки вместо черных зеленые подарили, убрал подальше и забыл, а тут спальню -святая святых изнахратили. Он ведь неспроста выбрал для спальни самую большую комнату, нафига ее было так урезать??

Так-то принцип этой программы в том, что тебе делают ремонт бесплатно , но при этом ты не в курсе, что получится в результате. Учитывают лишь некоторые пожелания хозяев и все. Соответственно, ты заведомо идешь на этот риск и возможность получить не желанный результат. Какие могут быть вопросы? А-то у нас люди очень хотят и халяву, и чтоб прямо сделали все по их интересам и заказу. Хотите - делайте сами, платите бабло - никто не запрещает
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях