ФК «Урал» одержал пятую победу подряд

Футбольный «Урал» одержал пятую победу подряд в рамках чемпионата России, обыграв «Томь».

2017-04-17T10:02:00+0500

В воскресение на «СКБ-Банк Арене» «шмели» победили со счетом 1:0. Единственный мяч с передачи Владимира Ильина на 40-й минуте забил Эрик Бикфалви.

«Мы имели преимущество в первом тайме, но никак не могли создать голевые моменты. Много передач было. „Томь“ всей командой защищалась. Поэтому мы не могли, хотя были какие-то моменты, чтобы создать голы. Но забили только один. Второй тайм прошел в борьбе. Мы все равно атаковали, но „Томь“ хорошо защищалась. Никак не получалось вскрыть оборону», — прокомментировал в эфире «МатчТВ» главный тренер «Урала» Александр Тарханов.

Этот результат позволил «шмелям» обойти в турнирной таблице казанский «Рубин» и занять 10 место. От зоны стыковых матчей «Урал» теперь отделяют 9 очков. Отметим, что команды, занимающие 9-6 место, имеют на своем счету 33 очка. Команда из Екатеринбурга отстает от этой группы всего на 4 очка.

Напоминаем, что в предыдущем матче «Урал» обыграл «Оренбург».