Euronews убрали с телеканала «Культура»

С 4 сентября телеканал «Культура» прекратил трансляцию в утреннем эфире телеканала Euronews из-за того, что формат «канал в канале» руководство ВГТРК посчитало архаичным. При этом на данный момент Euronews включен в пакеты всех крупнейших сотовых и кабельных операторов России, пишет газета «Ведомости».

Euronews убрали с телеканала «Культура»

Euronews убрали с телеканала «Культура»

2017-09-04T17:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Освободившийся утренний эфир телеканал «Культура» заполнит передачами собственного производства, в числе которых будут и новостные программы.

Euronews вещает на территории России с 2001 года. Телеканал создан в 1993 году, сейчас вещание ведется на 12 языках, включая русский.

Источник: ura.news
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
549 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Alex676 4 сентября 2017 года в 17:58
Палкой гнать этот канал с Российского телевидения. Только патриотические передачи должны быть на государственных каналах.
0
АнтонМ 4 сентября 2017 года в 18:26
трусливая цензура. засс.ли из за сюжета о Путине. холуи
-2
Iv 1980 4 сентября 2017 года в 19:17
Давно поражался, что он на культуре делает? Несуразица какая-то. Я не против, пусть вещает, только в сетке соответствующей. Что бы однобоко не было.
1
Iv 1980 4 сентября 2017 года в 19:23
Цитата
АнтонМ:

трусливая цензура. засс.ли из за сюжета о Путине. холуи

А сколько их(сюжетов) уже было? Не в этом соль. Он там действительно, не уместен.
4
yurchik_u 4 сентября 2017 года в 19:31
Цитата
Iv 1980:

Давно поражался, что он на культуре делает?

ну да новостной канал как заставка на просветительском канале.
как отдельный канал им слабо вещать?
1
АнтонМ 4 сентября 2017 года в 19:40
Цитата
Iv 1980:

Он там действительно, не уместен

если бы на каждом отечественном телеканале были честные и культурные новости, тогда другое дело.
поэтому наличие таких новостей делало честь каналу без коммерческой рекламы и пошлятины
-1
Iv 1980 4 сентября 2017 года в 19:44
Цитата
АнтонМ:

Цитата Iv 1980:
Он там действительно, не уместен
если бы на каждом отечественном телеканале были честные и культурные новости, тогда другое дело.
поэтому наличие таких новостей делало честь каналу без коммерческой рекламы и пошлятины

Делает честь новостями? Не смешите!
То, что они западный взгляд на ИСТОРИЮ освещают, вот это уже честь!
1
АнтонМ 4 сентября 2017 года в 21:25
lv, не понимаете что такое честные новости, так сами не смешите народ
-3
Iv 1980 4 сентября 2017 года в 21:33
Цитата
АнтонМ:

lv, не понимаете что такое честные новости, так сами не смешите народ
А не смешно. В какой стране они честные?
Вообще не о честности речь, а о новостном, зарубежной канале, который вещает, не исторические новости, на государственном канале. Сейчас надеюсь Вы поняли меня?
2
АнтонМ 4 сентября 2017 года в 21:43
еще раз, для особо тупых -для данного государственного канала было честью ретранслировать качественные, пусть и зарубежные новости.
но в виду нарастания антиконституционного цензурирования и мракобесия нет ничего удивительного, что данный канал решил отказаться от лучшего что было в его вещательной сетке. хотя и печально
-3
Iv 1980 4 сентября 2017 года в 21:58
Цитата
АнтонМ:

еще раз, для особо тупых

Низко, до оскорбления сошел Антоша)) Если ты без культурный, то тебе ни какой Euronews, на культурном канале не поможет. А вообще, чего ты делаешь на российском форуме поддерживая западную пропаганду? Особо одаренный? "Умный мля, не могу")) Иди на свой запад и с гомосеками "дружбу" води. Бредом своим не морочь людям голову. Кто ТЫ уже понятно.
1
АнтонМ 5 сентября 2017 года в 12:41
lv ты быдло и хамло
0
Iv 1980 5 сентября 2017 года в 21:06
Цитата
АнтонМ:

lv ты быдло и хамло

ПФФ. Антон хамить ты начал. Я в стороне не остался. Если оскорбил, прости.
0