Путин пожелал мира и процветания «любимой и единственной России»

Президент России Владимир Путин поздравил всех соотечественников с Новым годом. В своем ежегодном обращении он отметил, что это в первую очередь — семейный праздник, который дарит нам ожидание важных перемен. Они обязательно произойдут, если мы будем помнить и беречь своих родителей, понимать мечты и устремления детей и оказывать поддержку тем, кто рядом, уверен глава государства. Он отметил, что чуткость, умение помогать и дарить добро наполняет жизнь «истинным, человеческим смыслом».

Путин пожелал мира и процветания «любимой и единственной России»

Путин пожелал мира и процветания «любимой и единственной России»

2018-01-01T08:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Пришло время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием», — призвал президент за считанные секунды перед тем, как, знаменуя наступление 2018 года, прозвенел бой кремлевских курантов.
Президент традиционно поздравил тех, кто встречает Новый год на работе или на боевом посту. Он также поблагодарил за труд и его результаты всех россиян. Еще одна благодарность президента — за веру россиян в себя и свою страну.

В новогоднем обращении Владимир Путин пожелал всем соотечественникам перемен к лучшему, здоровья, успехов и благополучия. Он также пожелал мира и процветания «любимой и единственной» России.

http://kremlin.ru/events/president/news/56591

***
Медведев пожелал россиянам исполнения желаний

Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом и выразил надежду, что 2018 год будет щедрым на радостные события и новые возможности. Кроме того, премьер-министр пожелал исполнения всего задуманного, здоровья и счастья.

По его словам, праздничные дни дарят теплоту общения с близкими и наполняют положительной энергией. Медведев также надеется, что новый 2018 год оправдает все надежды и принесет благополучие и радость в каждую семью.

«Примите мои искренние пожелания здоровья и счастья, пусть все будет хорошо!», — говорится в обращении премьера, размещенном сайте кабмина.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
COOL 1 января 2018 года в 08:46
уставшим выглядит)
0
Professsor L. 1 января 2018 года в 08:56
Цитата
COOL:

уставшим выглядит)

А большинство россиян после новогоднего застолья лучше выглядят
Ему не сладко приходится - приходится брать на себя ответственность за халатность, разгильдяйство чиновников, того же бестолкового Медведева закрывать, объяснять членам Единой России бесперспективность повального воровства и личного обогащения
4
uthjby 1 января 2018 года в 10:40
Хорошо помню этот предновогодний день… Эта опухшая от пьянства рожа произнесла "Я устал! Я ухожу!".. Везде, в кабинетах, в курилках, в очередях народ гомонил, бурно обсуждая, а на лицах, млять, как это хорошо помнится, появилось выражение какой то надежды, какого то ожидания. Реакция была однозначная. Это был пожалуй, самый лучший подарок! И все вокруг светились от надежды и радости, бежали домой рассказать и обнадежить!..

Мы закончили гражданскую войну в Чечне. Уже 12 лет нет войны. На Кавказе появляется мотивация у людей беречь всё то, что они уже создали. Мы выкорабкались из ямы, вернули акции всего ТЭК в Россию, это была блестящая операция, после которой вся прибыль от продажи газа и нефти стали поступать в казну, а не держателям акций за океан. У нас возродилась армия и флот, мы стали гордиться своей страной, своим флагом, своими победами, своим Президентом.

Впереди у нас очень тревожное время. Предстоит бой за сохранение государства. Свора чиновников - воров готова избрать кого угодно, но только не того, кто схватил их за яйца и начались посадки. Или они нас и в стране будет хаос и смута или мы их и продолжим двигаться по пути независимости от всех этих западных ценностей. О том что США не пожалеет никаких денег для того что бы порвать в клочья, думаю понимает каждый…

Желаю всем не поддаваться слабости и даже в малом не уступать подлецам. Не идти на сделки с совестью и не искать компромисса с теми, кто горит желанием переписать и очернить прошлое из расчета повлиять на будущее. Ибо наша сила не только в правде. Наша сила - это мы. Здоровое гражданское общество, уверенное в том, что его ценности и идеалы являются приоритетными. И они никогда не будут преданы и даже пересмотрены в угоду вечно недовольного и жаждущего сомнительных перемен и потрясений меньшинства.
Вызовы будут. Мы готовы к вызовам. Мы готовы их принять. И выдержать с достоинством. Но при одном условии. Если будет внутренняя стабильность. Если в приоритете останутся интересы именно большинства граждан России.

2
Anshe 1 января 2018 года в 11:20
uthjby +100500!
-1
Shuvalov 1 января 2018 года в 11:33
"Свора чиновников - воров готова избрать кого угодно, но только не того, кто схватил их за яйца и начались посадки. Или они нас и в стране будет хаос и смута или мы их и продолжим двигаться по пути независимости от всех"
[cit]
Цитата
uthjby:

Сколько за статейку долларов получили? По пути, б…ть, независимости. Ей и не пахнет, если что. Вся нынешняя прогнившая система ворует в долларах. Простой народ жрёт гамбургеры, а молодёж смотрит ТНТ-разврат, который в свою очередь пиарит американский образ жизни и В.В.П., которого вся эта ситуация устраивает.
Что, посадили кого-то? Ура! Так ведь и у нас: воровала и бесчинствовала вся клика, а сел только Кантеев. Впрочем, мы всё это прекрасно понимаем. А на красивую, но пустобрюхую пропаганду ведуться люди с низким уровнем критического мышления.
-1
Professsor L. 1 января 2018 года в 17:17
Цитата
Ste pan:

Так ведь и у нас: воровала и бесчинствовала вся клика, а сел только Кантеев. Впрочем, мы всё это прекрасно понимаем

Контеев стал самостоятельным, что возмутило крышу и они всё сделали, чтобы убрать из своих рядов зарвавшегося чиновника. Остальные согласны сотрудничать с крышей. А поскольку СК и прокуратура не возбуждаются, делаем выводы - что они часть этой крыши. Вот и вся арифметика.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях