Ройзман рассказал, сколько он зарабатывает в должности главы Екатеринбурга

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в интервью уральскому бизнесмену Ивану Зубареву рассказал о своем доходе.

Ройзман рассказал, сколько он зарабатывает в должности главы Екатеринбурга

Ройзман рассказал, сколько он зарабатывает в должности главы Екатеринбурга

2018-02-27T10:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Доход у меня небольшой — 150000 рублей. Моя старшая дочь, которая уже давно не живет в России как-то спросила у меня, сколько я зарабатываю. Я ответил, что примерно 2500 долларов. Дочь была очень удивлена и сказала, что она зарабатывает больше меня», — делится глава Екатеринбурга.

Евгений Вадимович подмечает, что в силу его должности у него нет возможности заниматься чем-то сторонним, чтобы увеличить свою зарплату.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1387 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nea1976 27 февраля 2018 года в 10:17
«Доход у меня небольшой — 150000 рублей. Моя старшая дочь, которая уже давно не живет в России как-то спросила у меня, сколько я зарабатываю. Я ответил, что примерно 2500 долларов. Дочь была очень удивлена и сказала, что она зарабатывает больше меня», — делится глава Екатеринбурга.
Так и работа не пыльная, как у великобританской королевы
8
YakkoFF 27 февраля 2018 года в 10:26
Интересно, а большой ли доход приносит нынче оппозиционная деятельность в блогосфере..?
5
LENAV 27 февраля 2018 года в 10:32
Доход у меня небольшой 

В "Городе без наркотиков", стало быть больше была зарплата? )))
5
Valkyrie 27 февраля 2018 года в 10:44
Ну вообще-то называть 150000, небольшим доходом- это издёвка над народом. Народ сидит на минималке! Даже читать такие высказывания противно!Один депутатик высрал, что купить квартиру легко!Надо каждой семье, всего-то!откладывать 67тыщ в месяц и… готова квартира! Народ-то у них- тупой, сам не понимает, что ежели по 134тыщи откладывать- вдвое быстрее купишь квартирку… теперь понятно, откуда такие мысли ☜☞ (извиняюсь,хотела кукиши поставить -не нашла)
11
Marek 27 февраля 2018 года в 10:47
ну как небольшой. Я бы не отказался от такого "небольшого" дохода за трындение в интернете. На новую тачку можно быстро скопить
6
afk3 27 февраля 2018 года в 10:49
не зарабатывает, а получает.
6
Pro_Men 27 февраля 2018 года в 10:55
Доход у меня небольшой — 150000 рублей.

В год, в месяц, в неделю, в день? У многих доход меньше, раз так в 5-15, ничего как-то выживают.
Причём за всё платят из своего кармана. Так что не . жаловаться. Силком никто на такую зарплату не тащил. Можно пойти на свежий воздух, снега привалило немало. Дворники деньги лопатой гребут. И хоть какая-то польза будет.
6
termist 27 февраля 2018 года в 11:01
Цитата
Pro_Men:

У многих доход меньше, раз так в 5-15, ничего как-то выживают.

Всего то делов, один ноль от его дохода зачеркнуть.
5
Gallka 27 февраля 2018 года в 11:59
обнять и плакать… на хлебе и воде, поди, сидит
6
О! 27 февраля 2018 года в 12:08
На уралвебе сегодня день Ройзмана, половина новостей про него.
5
Professsor L. 27 февраля 2018 года в 20:00
Цитата
О!:

На уралвебе сегодня день Ройзмана, половина новостей про него.

Видать кто-то сочувствует сильно и мы знаем его ФИО - некий предприниматель, который видимо предложил уделать Куйнашего по рейтингам цитируемости, а то последний с ушами в инстаграмм ушёл, на область и город наплевать… хоть снегопад, хоть голод…
0