В Екатеринбурге перенесут остановку «Дом кино»

Городские власти Екатеринбурга перенесут автобусную и троллейбусную остановку «Дом кино». Она будет располагаться на месте платной парковки около перекрестка улиц Малышева и Луначарского (возле Дома промышленности), сообщили «URA.RU» в администрации Екатеринбурга.

В Екатеринбурге перенесут остановку «Дом кино»

В Екатеринбурге перенесут остановку «Дом кино»

2019-01-07T12:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Речь идет об остановке, располагающейся напротив отеля Park Inn. В мэрии пояснили, что новое расположение остановочного комплекса будет удобнее для пассажиров, поскольку уменьшит время пересадки с трамваев, двигающихся по улице Луначарского, на другие виды общественного транспорта. В горадминистрации отметили, что несколько лет назад остановку сдвинули на квартал, а сейчас ее вернут на прежнее место.

В конце декабря в Екатеринбурге появилось новое предприятие — «Гортранс». Оно объединит весь наземный муниципальный транспорт. В компанию вошли «Муниципальное объединение автобусных предприятий» и «Трамвайно-троллейбусному управление». Процедура слияния закончилась к 24 декабря 2018 года.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Professsor L. 7 января 2019 года в 12:28
Создали гортранс… а всё сводится к перестановке павильонов остановочных и их переименования на карте… Так и сказали бы честно, что Ананьин начал строить свой личный фалос в центре города, чтобы Большой Урал уничтожить своими шаловливыми ручками… Как никак все уже отметились невежеством своим, Ананьину только остановка помешала…

Надеюсь ГИБДД возмутится т.к. пробки на перекрестке однозначно возрастут - некуда карман остановочный сделать. Придется у дома промышленности вырезать первый этаж для сквозного прохода пешеходов… мимо остановки. Думать головой так и не научились наши рукожопые… Надо было в свое время думать мозгами когда ТРЦ на месте Дома кино строили - там единственное место для остановочного комплекса…
4
АнтонМ 7 января 2019 года в 14:21
Цитата
Professsor L.:

а всё сводится к перестановке павильонов остановочных и их переименования на карте
это не так уж плохо, ибо вреда намного меньше чем от закрытия "дублирующих" маршрутов и принудительных пересадок.
лишь бы не ломали что пока работает…пусть тешатся сменой табличек
1
amonal 7 января 2019 года в 14:57
А У меня когда коту делать нечего так он между ног у себя лижет!
2
Professsor L. 7 января 2019 года в 19:50
Цитата
АнтонМ:

это не так уж плохо, ибо вреда намного меньше чем от закрытия "дублирующих" маршрутов и принудительных пересадок.

Это прикрытие вредящей деятельности по поводу "развития" сети общественного транспорта… По сути дела от вредительства не отказались, а выгода настолько мелочная… что даже на подсчёт прибыли больше времени уйдёт чем в реальности это мероприятие принесёт пользы… Кому не понятно - РЕФОРМА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА БУДЕТ КУЧЕРЯВЫМ РЕАЛИЗОВАНА… Потому что ему и его наставнику губашлёпу страшно, что народ города заставит возмещать утраченные бюджетные деньги, на которые можно было каждый год по 10-15 троллейбусов или автобусов покупать, чтобы наш город не выглядел убогим в глазах московских блогеров всяких…

С одной остановкой Каменный ручей чего только не произошло… А всё банально сводилось к обеспечению безопасности при строительстве клоповников на территории лесопарка Уктус… Теперь то же самое с чётной стороной Щербакова будут делать - идиот который купил деревянные бревенчатые домики и решил простроить "сказы Бажова" в виде многоэтажных домов в пойме реки… вместо рационального расширения дороги на этом узком месте. Там давно требуется третья полоса для общественного транспорта как минимум т.к. в гору и с горы нельзя быстро разгоняться тяжёлым троллейбусам и автобусам… и они всегда тормозят потоки машин…
3
needle 8 января 2019 года в 02:27
она раньше там и была
3
АнтонМ 8 января 2019 года в 10:27
Цитата
Professsor L.:

народ города заставит возмещать утраченные бюджетные деньги
ох, да как же такое возможно ((((
грёзы
они потому и распоясались так, что боятся исключительно начальственного недовольства. а чтобы оно было довольно, достаточно благостную картинку нарисовать на бумаге или экране. а народ всё стерпит. вон в рамках мусорной антиреформы у нас убрали 6 (!) контейнеров и поставили вместо них 3 (!) в другом месте. Естественно, теперь помойка на земле. реформаторы хреновы. а мы им еще платим за это и кому жаловаться …
1
АнтонМ 9 января 2019 года в 09:33
Опять утром встали трамваи на кольце !!!
высокинский,хватит п …ть о светлом будущем, наведи хотя бы элементарный порядок в транспортном цехе
1
Professsor L. 9 января 2019 года в 14:48
Цитата
АнтонМ:

Опять утром встали трамваи на кольце !!!
высокинский,хватит п …ть о светлом будущем, наведи хотя бы элементарный порядок в транспортном цехе

Утро первого рабочего дня.. В Гортрансе еще не все портфели распределили… Так что мужайтесь, 1 июля еще интереснее будут события в Екатеринбурге… Благо только, что лето - если тепло будет, то можно хотя бы пешком 2-3 км пробежать…
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях