«Гадкое отношение»: Андрей Рожков раскритиковал парковку аэропорта Кольцово

Екатеринбургский юморист и звезда шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков раскритиковал новые правила парковки возле аэропорта Кольцово. Шоумен на своей странице в Facebook пожаловался на то, что таксисты теперь отказываются заезжать на территорию парковки из-за возможности получения большого штрафа за лишнее время нахождения на стоянке.

«Гадкое отношение»: Андрей Рожков раскритиковал парковку аэропорта Кольцово

«Гадкое отношение»: Андрей Рожков раскритиковал парковку аэропорта Кольцово

2019-01-11T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Люди с детьми малыми стоят на морозе по 20 минут потому что встречающие и таксисты бояться заехать на территорию!!! Заехал в жёлтую зону штраф 500 рублей, заехал повторно в течение часа 500 рублей!!! „выйдите пожалуйста за территорию парковки, я не могу заехать“ Заехать пол дела, попробуй ещё выехать во время!!! Такого откровенного стяжательства и гадкого отношения к пассажирам нет ни в одном аэропорту [орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.]», — сетует Андрей Рожков.

Напомним, в декабре 2018 года руководство екатеринбургского аэропорта Кольцово ввело новые правила парковки. Теперь нахождение автомобиля зоне посадки/высадки пассажиров более 15 минут оплачивается в размере 500 рублей за каждый неполный и полный час.

Автомобилисты, планирующие задержаться в аэропорту более чем 15 минут, могут воспользоваться краткосрочной парковкой на привокзальной площади. Въезд на нее осуществляется через две желтые стойки. Однако бесплатного времени нахождения здесь не предусмотрено — стоимость краткосрочной парковки составляет 200 рублей в час.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
senegal 11 января 2019 года в 10:19
в тайланде же лучше.

а по сути - так они и раньше скотствовали, но все молчали и видимо молча поддерживали быдлячество.

ждем когда какойнить фед.чиновник жопу отморозит в ожидании такси и закон замутит
9
D_Rank 11 января 2019 года в 10:24
я уже в пробке там отстаял, в 4.00 утра!!!!
никогда не было - и вот опять (с)
4
2023 11 января 2019 года в 11:08
Андрей, а вы не заметили из окна своего лимузина, что такое отношение ВЕЗДЕ! Везде по всей России, к обычным гражданам, детям, мамам, рабочим и т.д.
Когда вы закончите свою театральную стезю, жду вас в депутаты ЕГД, проголосую первым и друзей позову, главное по больше смешных законов, чтобы мы не от голода умирали а от смеха!
5
afk3 11 января 2019 года в 11:20
Цитата
senegal:

ждем когда какойнить фед.чиновник жопу отморозит в ожидании такси и закон замутит


Этого не будет никогда. Во первых, новые правила только для чиполлинов, во вторых, ихние опы не отморозить даже в космосе.
А в общем, эти кольцовские "правила" ещё одно доказательство, что властям и городским и областным пофиг реальная жизнь рабов. У них другие интересы и на нас им нас…
8
Anshe 11 января 2019 года в 11:46
Цитата
D_Rank:

я уже в пробке там отстаял, в 4.00 утра!!!!
никогда не было - и вот опять (с)

Я успел выехать буквально за пару минут до окончания ''бесплатки'' а всего то заехал (около 03 ) бегом встретил человека и к выезду,а на выезде ажиотаж реально,кто то не успел шлагбаум не открывается машин пять-шесть по другим створам давай разъезжаться,в общем бардак отвратительный,администрации аэропорта видимо по кайфу-дольше провошкаются водители больше бабла оставят…
жадность у хозяев аэропорта непомерно зашкаливает
10
Ladse 11 января 2019 года в 12:34
Все для народа , получайте удовольствие .
7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях