Взявшая мужское имя Юлия Савиновских сменила фамилию

Екатеринбурженка Юлия Савиновских, которая переехала с семьей в Испанию и призналась в своей трансгендерности, вслед за именем сменила и фамилию. Теперь ее, точнее его, зовут Френсис Штергерт.

Взявшая мужское имя Юлия Савиновских сменила фамилию

Взявшая мужское имя Юлия Савиновских сменила фамилию

2019-01-11T10:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Пояснение про фамилию. Не должен, просто хочу. Кажется, я последний Штергерт. Фамилия — бабушки. И, раз она никому не нужна, забираю ее себе и возрождаю род», — говорится на странице Френсиса в Facebook.

Также Френсис Штергерт готовится написать книгу о своей жизни, в которой будут «ответы на все вопросы».

Напомним, ранее жительница Екатеринбурга, со скандалом лишенная приемных детей после того, как органы опеки обвинили ее в психическом расстройстве (она удалила грудь и вела блог от имени трансгендера), призналась в том, что она трансгендер.

Источник: eanews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Киану08 11 января 2019 года в 10:41
Я и раньше думала, что она немка, были такие подозрения. Фамилия Савиновских ей не шла совсем, из другой оперы. У нее внешность нордическая.
0
D_Rank 11 января 2019 года в 10:45
Зачем здесь постоянно новости про ЭТО?
Вам писать больше не о чем?
9
nordwest 11 января 2019 года в 10:52
..И, раз она никому не нужна, забираю ее себе и возрождаю род»,…Мдаа
0
Alena3001 11 января 2019 года в 11:04
Цитата
D_Rank:

Зачем здесь постоянно новости про ЭТО?
Вам писать больше не о чем?


Но ведь вы же читаете))
0
2023 11 января 2019 года в 11:05
Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз!
0
Зазноба 11 января 2019 года в 11:10
Интересно, а родные дети как сейчас ее/его называют? Папа?
4
lr 11 января 2019 года в 12:35
Цитата
Зазноба:

Интересно, а родные дети как сейчас ее/его называют? Папа

Мамопап или папомам. Если вообще как то называют… Не пойми что одним словом
2
Патриот.fm/ru 11 января 2019 года в 12:48
забираю ее себе и возрождаю род

Как оно собирается возрождать род? Оно что, еще рожать собирается?
6
Мечта поэта 11 января 2019 года в 13:40
Цитата
lr:

Мамопап или папомам.


мапа))
1
nickan 11 января 2019 года в 14:09
Цитата
D_Rank:

Зачем здесь постоянно новости про ЭТО?
Вам писать больше не о чем?


Вот-вот, постоянно об этом дерьме вспоминают.
1
D_Rank 12 января 2019 года в 16:43
Цитата
Alena3001:

Цитата D_Rank:
Зачем здесь постоянно новости про ЭТО?
Вам писать больше не о чем?

Но ведь вы же читаете))

нет.
зачем?
мне неинтересны новости про оно
1