Депутаты госдумы помогут екатеринбуржцам вернуть 024-й автобус

Депутат госдумы РФ Дмитрий Ионин пообещал направить депутатский запрос в мэрию Екатеринбурга по поводу отмены автобусного маршрута №024. Об этом сам парламентарий заявил на своей странице в Facebook.

Депутаты госдумы помогут екатеринбуржцам вернуть 024-й автобус

Депутаты госдумы помогут екатеринбуржцам вернуть 024-й автобус

2019-01-15T10:55:37+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я вызвался также подключиться и, по итогам акции сбора подписей, направить депутатский запрос Главе города Александру Высокинскому. Скажу честно, с предыдущей администрацией очень сложно в этих вопросах было.

В истории с 024 маршрутом у нового состава администрации есть возможность доказать что их слова о том что новая команда будет работать по-новому и слышать горожан — не простые слова. А заодно рассеять нехорошие слухи, что один чиновник мэрии просто решил через отмену маршрута наказать строптивого перевозчика, посмевшего взыскать с администрации около 30 миллионов рублей законной компенсации за проезд льготников", — пишет Ионин.

Напомним, маршрут № 024 был ликвидирован с 1 января текущего года. Маршрут курсировал от улицы 2-й Новосибирской через центр до Сортировки. Однако городские власти заявили, что он на 30-35% дублировал 6 других маршрутов, в том числе и трамвайные.

Возмущенные жители микрорайонов Старая Сортировка и Вторчермет уже собирают подписи за возврат упраздненного маршрута. Подписи активисты планируют направить в городскую администрацию, прокуратуру и депутатам гордумы.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
2023 15 января 2019 года в 12:27
один чиновник мэрии просто решил через отмену маршрута наказать строптивого перевозчика,

Семен Семеныч … ой, Александр Геннадьевич…что же вы так низко то?
1
Professsor L. 15 января 2019 года в 17:33
Цитата
ORLIK09:

Семен Семеныч … ой, Александр Геннадьевич…что же вы так низко то?

Так считай от распила бабла увели такую сумму… кому понравится..

И вот эту версию считаю более честной, чем фантазии что можно перескачками добраться с южной окраины города на северную и затратить гораздо меньше времени… Такие фантазии может излагать человек, который вообще не знает как работает ОТ в городе или настолько он далёк от проблем города, что не знает реальную обстановку в городе…

Надо потребовать запретить всей администрации пользоваться личным и муниципальными машинами… А то ведь под запрет поставишь машину Высокинского, так найдётся добрый человек из какого-нибудь МУП "Золушка" который одолжит машину свою градоначальнику… временно, до истечения срока контракта у Выскокинского.

И пусть ездит все чиновники городской и районных администраций на ОТ пока полностью не закончат реформировать якобы систему ОТ… Потому что всё что нарисовал пройдоха американский и перевела на русский Бузунова-Петрова чистой воды анархия в организации ОТ и потеря управляемости… + чистое обувательство людей по причине повышения проезда до 40 рублей за 1 поездку…
2
Аноним 16 января 2019 года в 06:07
Лучше бы депутаты на ремонт школ помогли чиновникам деньги в бюджете найти
А то на ПарЫж хватает, на камни с дыркой хватает, а на школы не хватает
Хорошо пиариться "сначала отобрали потом с барского плеча вернули"?!
1
Professsor L. 16 января 2019 года в 07:08
Цитата
:

Лучше бы депутаты на ремонт школ помогли чиновникам деньги в бюджете найти

Этак вы размечтались, так и до строительства метро можно дойти - нашли же в Федеральном бюджете компенсацию области на Ельцын-центр и какой-то Балаган рядом с сараями Экспо-шоу… а на метро так и нет денег, уже второй десяток нового тысячелетия к концу пошёл…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях