Мэрия потратит на благоустройство сквера за КОСКом 450 тысяч рублей

Мэрия Екатеринбурга намеревается отреставрировать сквер «Первых строителей МЖК», располагающийся за КОСКом «Россия». За разработку эскизного проекта и рабочей документации на благоустройство сквера горадминистрация готова потратить 450 тысяч рублей. Соответствующая информация была опубликована на портале госзакупок.

Как следует из документов, размещенных на госзакупках, подрядчику придется разработать не менее двух вариантов эскизных решений планировочной организации участка в летнем и зимнем варианте. В эскизных решениях подрядчику необходимо будет предусмотреть ремонт пешеходных дорожек и
сооружений, расположенных на территории сквера.

Также необходимо будет разработать наружное освещение, устройство зон тихого отдыха и устройство детской площадки с резиновым покрытием. Кроме того, по планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.

Отметим, что подрядчику на подготовку эскизов и документов дается 70 дней. Отсчет времени пойдет со дня подписания муниципального контракта.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 8)

Аноним 16 января 2019 года в 10:56
ааааааа
опять все срубить? опять ржавыми надгробиями облагородить-изуродовать?
0
Аноним 16 января 2019 года в 10:59
Ну что за вредители? Стоит на секунду отвернуться, а они уже с топорами бегут "благоустраивать" под очередную многоэтажку
0
Аноним 16 января 2019 года в 11:01
за 400 тысяч и детскую площадку с резиновым покрытием и работающий фонарь и спортиртивную площадку? Сдается мне что после того как трактора сравняют с землей сосны эти 400 тысяч закончатся Оставьте ироды сосны!!!! Вон перед КОСКом места много там делайте площадки!
1
Аноним 16 января 2019 года в 11:04
Цитата
:

планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.
ну так и есть там сам сквер всего 80 квадратных метров
0
panacea 16 января 2019 года в 19:11
на территории сквера.

А там есть сквер????
0
panacea 16 января 2019 года в 19:13
наружное освещение, устройство зон тихого отдыха и устройство детской площадки с резиновым покрытием. Кроме того, по планам мэрии, в сквере должна появиться спортивная площадка площадью 80 квадратных метров.

Божи-божи!!! Где же будет эта какава??? Я что-то даже представить себе не могу! Там за КОСКом какая-то говнизия сейчас!
0
Аноним 16 января 2019 года в 23:04
Цитата
panacea:

А там есть сквер????
ну да
Сквер (англ. square — площадь) — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки[1]. Сквер — объект озеленения города, представляющий собой участок величиной 0,15–2 га; размещается обычно на площади, перекрёстке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала. Планировка сквера включает дорожки, площадки, газоны, цветники, отдельные группы деревьев, кустарников. Предназначается для кратковременного отдыха пешеходов; художественного оформления архитектурного ансамбля[2].
0
Аноним 16 января 2019 года в 23:06
Цитата
panacea:

говнизия сейчас!
деревянные постройки конечно развалились, а сосны то никуда не делись пока там даже белки бегают скамейки есть
0