Администрация Ревды решила опросить горожан, хотят ли они сноса памятника Ленину

Жителям Ревды предложили выбрать территорию, подлежащую благоустройству в 2020 году. Соответствующую информацию накануне опубликовали на портале городского округа.

Администрация Ревды решила опросить горожан, хотят ли они сноса памятника Ленину
Фото: UralWeb.ru

Администрация Ревды решила опросить горожан, хотят ли они сноса памятника Ленину

2019-02-22T16:53:22+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Для участия в опросе ревдинцы могут проголосовать в одной из 13 специально организованных точек сбора предложений или отправить свое обращение в электронную приемную администрации.

Горожанам на выбор предложены пять вариантов пространств, которые могут отремонтировать в следующем году. Это площадь и парк Победы с фонтантом, площадь и парк Победы с памятником В.И. Ленину, парк «Еланский, сквер «Серебряное копытце» и сквер «Ленинский». Голосование завершится 28 февраля 2019 года.

Напомним, что несколько недель назад глава Ревды Ирина Тейшева заявила о том, что на месте памятника Ленину появится сквер с 12-метровым светомузыкальным фонтаном. Такое решение, по ее словам, приняли местные жители, которые проголосовали именно за такой вариант проекта реконструкции площади Победы.

Вскоре в городе начались акции протеста и митинги, один из которых организовали свердловские коммунисты.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
166 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
amonal 22 февраля 2019 года в 19:06
А че? так мелко? давайте всю историю перепишем! в итоге не Сталин выйграл Войну А Под чутким Руководством Путина Мы победили!
5
Professsor L. 22 февраля 2019 года в 19:42
Цитата
amonal:

А че? так мелко? давайте всю историю перепишем! в итоге не Сталин выйграл Войну А Под чутким Руководством Путина Мы победили!

Тут уже вопрос гораздо глубже стоит: "Какая такая война была? Какая такая революция под идейным руководством Ленина?". Вот фонтанчик, хот-доги и шаурма есть и всегда была… То есть вместо декларируемой в 15 ежегодных обращениях президента страны развитие Патриотизма, Любви к Родине, уважения истории своей страны - вся вертикаль всячески пытается отработать заказ по умертвлению памяти и истории Великой России…
4
Professsor L. 23 февраля 2019 года в 09:16
Цитата
ZigmytF:

Правильно ! Под ковш этого картавого революционера Бланка.
Здравия здравым Людям, что сделали верный выбор.

уж не те ли здравые люди с фамилиями Вексельберг, Ротенберг, Тимченко, Сечин, Миллер (у трёх последних эти фамилии не настоящие) и 999 бездарных губернаторов, сенаторов, татупедов довели богатую страну до нищеты 90% населения и отсутствия денег у государства на элементарные функции. Постоянно выбор стоит: или ракету построить и армию оснастить или школы и образование развивать, в следующем году - выбор построить подлодку или перинатальный центр где-то построить… Вот так и шарахаемся, пытаясь дырявое одеяло бюджета растянуть на сотни проблем

А эти бездари Медведев с Силуановым еще и умудряются не полностью профинансровать затраты государства, мотивируя постоянно что дескать деньги поступили поздно в бюджет, сроки проведения торгов уже прошли… Ладно бы речь шла о тысяче рублей - там миллиарды по всем статьям зависают из года в год…
1
Киану08 23 февраля 2019 года в 09:17
Тут даже не в личности Ильича суть. Просто у людей опять выбивают из-под ног почву, на которой они выросли. Этот памятник - часть их жизни,они мимо него,может,в детстве с мамой-папой гулять ходили,на демонстрации 7 ноября (условно), а у них этот кусок памяти вырезают,привычные места уничтожают. Будут результаты голосования - тогда уже и решают пусть,Ленин или фонтан. Но с какой стороны ни посмотри - памятники Ленину в России ради фонтанов ещё ни разу не сносили.
5
afk3 23 февраля 2019 года в 12:20
Буржуйские шестёрки стараются отбить у рабов память.
0
Professsor L. 23 февраля 2019 года в 13:00
Цитата
afk3:

Буржуйские шестёрки стараются отбить у рабов память.

Если бы рабы не старались сами забыть свою историю ради ножек буша или пепси с колой, кто-то ради смартфона готов эмигрировать из России…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях