Екатеринбург станет ещё чище

Заместитель главы Екатеринбурга по благоустройству, транспорту и экологии Алексей Бубнов считает, что центр города убран хорошо, а вот в отдаленных районах есть проблемы. Несмотря на то, что в городе стоит тёплая погода, работы по уборке и вывозу снега не прекращаются.

Екатеринбург станет ещё чище

Екатеринбург станет ещё чище

2019-03-21T23:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На ВИЗе и в Октябрьском районе уже приступили к помывке улиц.

Также Алексей Бубнов рассказал, что для летней уборки в каждый район Екатеринбурга будет приобретена техника для мойки под высоким давлением и машины, которые будут подметать тротуар.

«Сам хожу пешком и все вижу. Буду прикладывать все усилия, чтобы город был чистым,» — отметил Алексей Бубнов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
539 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
R.Plant 22 марта 2019 года в 06:08
"Сам хожу пешком…" надо бы добавить - до машины.
10
Valkyrie 22 марта 2019 года в 06:54
Этому, с бубном, надо пройтись пешком по сортировке!Спесь смоется быстро, грязью!Не пойму- зачем позориться, делая такие заведомо лживые высказывания?При чем не на лавочке (с бабками, лузгая семечки), а как зам главы , отвечающий за окружающий нас срач!
6
Anshe 22 марта 2019 года в 07:22
Ждёмс чистоту
5
Professsor L. 22 марта 2019 года в 07:45
Цитата
Anshe:

Ждёмс чистоту

Лучше лета ждать - осталось 72 дня… А грязьбург оставьте этим недоумкам, пускай соревнуются…

Господа Бубнов и Высокинский приглашаю Вас на 10 летний юбилей лужи на тротуаре возле дома Челюскинцев 88: вот когда она погибнет от ваших продуманных действий - тогда разрешаю дальше мешки ворочать в кабинетах тв и радиостудий…
2
nordwest 22 марта 2019 года в 08:04
На визе…конечно, вчера шел в район токарей мимо стадиона, там так моют в спецовках чистюли, что доктора в халатах грязнее и позавидуют. Ощущение, что готовы новый чемпионат принять. А окраины города как были в овне от собак, так и остались.
1
malu 22 марта 2019 года в 09:42
в Октябрьском районе уже приступили к помывке улиц.
В Октябрьском районе ещё от снега дороги не отчистили! К тубдиспансеру ни пройти, ни проехать. Как сворачиваешь с тюменской трассы, такое впечатление, что тут вообще и не город. Пока само не растает, никто и не почистит.

в отдаленных районах есть проблемы.
Проблемы????? Машина грязью закидывается на следующий день после мойки, это не проблемы, это катастрофа! Ямы, лужи, арматура из асфальта (на мосту Калины, который каждый год ремонтируют)… Проблемы …
4
Jozeffina 22 марта 2019 года в 10:02
Да он похоже из Карасьозерска и не выезжает давно.
2
Jozeffina 22 марта 2019 года в 10:04
Вчера кстати видела несколько раз машины подметалки, да после них чище на полчаса, а потом снова снежные кучи вдоль обочин подтаяли и вуаля - как и не убирал никто. Это и есть новые технологии в уборке?
3
Anshe 22 марта 2019 года в 10:04
Калинов мост это атас какойто,чинарям не помешало бы там зад свой растрясти
Аууу! Мэры губернаторы и кто там при вас - посетите плиз сию дорожную ''достопримечательность''
2
Зазноба 22 марта 2019 года в 10:27
"Екатеринбург станет ещё чище"
Слово "еще" умилило просто.
То есть у нас сейчас уже чисто, но мы просто стремимся к идеалу????
4
2023 22 марта 2019 года в 10:59
Простите я не понял, а отмывать будут город или деньги?
5
Jozeffina 22 марта 2019 года в 11:13
А снег (или как там эта чернота называется?) решили не вывозить?
Канализация уже накрылась медным тазом - каждую весну забивается антигололедными смесями, теперь еще и пылесосы решили накрыть? Кстати сколько им лет?
1
R.Plant 22 марта 2019 года в 11:45
8
yurchik_u 22 марта 2019 года в 11:48
мдя. куда уж чище-то. щас снег растает и пылища будет пока трава не вылезет. центр уже почти сухой. видимо и торопятся отмыть что бы пыли не было хотя бы в центре, а весь город все-равно не отмыть. надо что-то придумывать.
1
АнтонМ 22 марта 2019 года в 13:00
"еще чище" -это оксюморон ))) еще грязнее - это чиновники могут, легко. чище ?! после творимых ими безобразий это невозможно
2
nordwest 26 марта 2019 года в 09:45
Хлопаем в ладоши жители Екатеринбурга нашему кудрявому мэру, другану уйвашева. Который походу снег в июне собрался убирать, а потом всех уволить.
2
Anshe 26 марта 2019 года в 12:04
Дык уже растаял…почти
1
Professsor L. 26 марта 2019 года в 12:24
Цитата
Anshe:

Дык уже растаял…почти

Но зато в третьесортных районах теперь и асфальт растаял.. только вплавь уже можно передвигаться.

Господин Бубнов: вас уже приглашал на юбилей лужи во второстепенном районе возле Уралжелдорпроекта, теперь к мосту на Ватутина 1 приходите вместе с Кучерявым: может высохнет лужа быстрее… чем к июлю…
1
Anshe 26 марта 2019 года в 12:33
Асфальт (точнее то что им называют) да пополз конкретно,утром из двора выезжал-ямы не было,к вечеру обратно приехал-вот она родная откуда нивозьмись и прям на повороте,да везде где не так давно ''ремонтировали'' начинается…
1