Жителей Екатеринбурга просят сообщать о ямах на дорогах

В связи с началом с Екатеринбурге аварийно-восстановительного ремонта дорог жителей города просят сообщать в администрации районов о неудовлетворительном состоянии асфальта.

Жителей Екатеринбурга просят сообщать о ямах на дорогах
Фото: www.uralweb.ru

Жителей Екатеринбурга просят сообщать о ямах на дорогах

2019-04-12T12:55:11+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В планах районных ДЭУ устранить все выявленные дефекты в течение месяца. Со второй половины мая начнется ремонт дорог картами.

Сейчас обследованием состояния покрытия занимаются мастера районных ДЭУ и квартальные. Помочь им могут горожане, написав обращение на сайте администрации.

До наступления положительных температур ремонт проводился при помощи гранулята. теперь, с пуском асфальтобетонных заводов, ямы и колеи заделывают асфальтом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Valkyrie 12 апреля 2019 года в 15:22
У нас, например, ремонт (который должны были закончить 25 марта), “завершили” 9 апреля..
1
Professsor L. 12 апреля 2019 года в 19:54
Цитата
Valkyrie:

У нас, например, ремонт (который должны были закончить 25 марта), “завершили” 9 апреля..

А вы там ливнёвую канализацию увидели? Что-то подсказывает, что никто и не планировал её строить.. Так поковырялись в дорожном покрытии, два колодца заменили на екат-ерин-бург и подняли их выше уровня асфальта на 5 см… Опять благоустройство по Благодатковой: никто не понял зачем, но работы провели…
0
Jozeffina 12 апреля 2019 года в 20:18
Все мелкие дороги. Те в которые стекаются дороги "из дворов" и ведут к основным.
1
Valkyrie 12 апреля 2019 года в 20:43
Цитата
Jozeffina:

Все мелкие дороги. Те в которые стекаются дороги "из дворов" и ведут к основным.

Да, конечно. Но! Это перекресток Расточная- Техническая!
1
Van 14 апреля 2019 года в 21:25
По-моему, проще сообщать где хорошие дороги. Список будет гораздо короче.
4
Valkyrie 15 апреля 2019 года в 16:07
Цитата
Van:

По-моему, проще сообщать где хорошие дороги. Список будет гораздо короче.

А что, у нас есть и хорошие дороги?!
Эх, блин, я опять не там живу и работаю
2
Van 18 апреля 2019 года в 17:46
а где "сайт администрации" можете ткнуть в соответствующий раздел?
улица Суходольская совсем плохо себя чувствует, во многих местах видна дорожная арматура. Трафик безумный, а её даже не моют.
0