Глацких обратилась к «гиенам-журналистам» и «дешево-туалетным СМИ»

Экс-глава свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких обрушилась с критикой на журналистов. Бывшей чиновнице не понравились их публикации о том, что на днях она получила награду за Дворец спорта, в котором работает меньше месяца.

Глацких обратилась к «гиенам-журналистам» и «дешево-туалетным СМИ»

Глацких обратилась к «гиенам-журналистам» и «дешево-туалетным СМИ»

2019-04-25T08:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Свое негодование по этому поводу она высказала в Facebook. Сейчас, напомним, Глацких занимает пост заместителя директора Дворца игровых видов спорта (ДИВС) в Екатеринбурге. О ее назначении стало известно в начале апреля, а на днях, 23 числа, она получила от имени ДИВСа всероссийскую премию SportsFacilities в номинации «Лучший многофункциональный спортивный объект».

Информация об этом попала в СМИ, а журналисты в публикациях упомянули, что Глацких, оскандалившаяся фразой «никто не просил вас рожать», в новой должности проработала совсем немного.

«Чем сильнее и успешней становятся люди, тем больше желания их сломать появляется у всякого рода дешево-туалетных СМИ», — написала экс-чиновница, прикрепив к своему сообщению скриншоты многочисленных публикаций. Журналистов она сравнила с «падальщиками-гиенами», которые ждут, «когда гордый и сильный лев оступится на трудном пути». В заключении Глацких пожелала СМИ «еще раз изучить классиков, историю журналистики».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
851 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Ташик 25 апреля 2019 года в 09:32
Ну и рассказала бы где и как сильно она трудилась что заслужил эту должность, и каких успехов добилась.
Порой удивляет неспособность людей мыслить объективно, неужели не нашлось людей в ДИВСе которых можно было бы отправить на получение награды…
13
2023 25 апреля 2019 года в 09:50
Глацких пожелала СМИ «еще раз изучить классиков

Ольга, почитайте сами сначала, будьте по скромней!
2
Бумбака Закавяка 25 апреля 2019 года в 09:51
ночами не спит, все о народе думает…
6
Алдар Косяк 25 апреля 2019 года в 10:03
А таперь джорналы должны обскорбиться, возбудиться, ополчиться. А мы стать свидетелями очередной мылы
2
Алдар Косяк 25 апреля 2019 года в 10:07
всероссийскую премию SportsFacilities
Почему ВСЕРОССИЙСКАЯ премия называется на аглицкий лад. По русский звучит не очень чтоль
6
R.Plant 25 апреля 2019 года в 10:28
«когда гордый и сильный лев оступится на трудном пути»
6
veliki 25 апреля 2019 года в 11:19
Кому то до сих пор не понятно, что Оленька не руководитель вообще (!!!), а просто прекрасная спортсменка… Но ка же хочется сохранить для нее хоть какое то руководящее кресло с хорошей зарплатой )))) И что ж она делает то такое, что бы постоянно быть руководителем ))))))))))))))))))))))))
1
Vit Melkovsky 25 апреля 2019 года в 11:42
Ыыыыыы, только я обратил внимание, что человеку вручают награду в номинации "спортивный объект"?
0
APVi 25 апреля 2019 года в 11:52
Глацких она и есть "Глацких"!
1
nickan 25 апреля 2019 года в 12:19
появляется у всякого рода дешево-туалетных СМИ

Журналистов она сравнила с «падальщиками-гиенами», которые ждут, «когда гордый и сильный лев оступится на трудном пути».


ЗА что дали не понятно, ну а про СИМ и говножурналистов она права.
-2
Professsor L. 25 апреля 2019 года в 12:52
Цитата
veliki:

Кому то до сих пор не понятно, что Оленька не руководитель вообще (!!!), а просто прекрасная спортсменка… Но ка же хочется сохранить для нее хоть какое то руководящее кресло с хорошей зарплатой )))) И что ж она делает то такое, что бы постоянно быть руководителем ))))))))))))))))))))))))

как за что… В секте вместе с Куйвашевым стоит ночные и утренние… Потому и не может расстаться с ней…
2
АнтонМ 25 апреля 2019 года в 14:00
Чем сильнее и успешней становятся люди
но к ней самой это как относится ?! девушка без мозгов во-время принимает нужные позы перед нужными людьми. это не признак "силы" и "успеха"
3
Аноним 25 апреля 2019 года в 14:56
Цитата
veliki:

Кому то до сих пор не понятно, что Оленька не руководитель вообще (!!!), а просто прекрасная спортсменка… Но ка же хочется сохранить для нее хоть какое то руководящее кресло с хорошей зарплатой )))) И что ж она делает то такое, что бы постоянно быть руководителем ))))))))))))))))))))))))

Все свои спортивные достижения она спустила в унитаз, своими ( унижающими людей) высказываниями и попутно своими действиями! Как она лихо и по быстрому продала свою огромнейшую квартирку , чтоб оказаться "нуждающейся " в жилье, и получить жилье за счет народа, которого она презирает
5