Заключенные тагильской колонии записали рэп-приглашение для Басты
Заключенные нижнетагильской ИК-12, расположенной на станции Сан-Донато, Евгений Брусницын и Евгений Кудрин записали под аккомпанимент баяна рэп для артиста Василия Вакуленко, выступающего под псевдонимом Баста. Осужденные приглашают его посетить их колонию, ведь 17 мая Баста будет выступать в Нижнем Тагиле.
Инициативу заключенных поддерживают в ГУ ФСИН, руководство колонии тоже будет радо видеть популярного исполнителя.
Стоит отметить, что в исправительной колонии на Сан-Донато содержатся осуждённые, приговорённые к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, а также опасные рецидивисты.
Пресс-конференция, посвященная работе санитарных и медицинских служб в пенитенциарной системе Свердловской области, состоялась в пятницу в Екатеринбурге.
Комментарии (всего: 5)
Вход с помощью других сервисов