Капсульный отель открылся в аэропорту Кольцово

В международном аэропорту Кольцово начал работать капсульный отель. Каждая капсула отеля представляет из себя ячейку размером 2 на 1,6 метров, где пассажиры могут с комфортом отдохнуть в ожидании рейса.

Капсульный отель открылся в аэропорту Кольцово

Капсульный отель открылся в аэропорту Кольцово

2019-05-21T22:55:37+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во внутреннем пространстве капсулы органично сочетаются уют и современные технологии, футуристический дизайн спальных мест и экологичные решения интерьера.

Каждая капсула отеля оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и подушками с «эффектом памяти». Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: индивидуальная система вентиляции с возможностью регулирования, телевизор, освещение, электрические розетки 220V и USB для подзарядки мобильных устройств, сейф, зеркало с подсветкой, доступен бесплатный wi-fi.

Отель работает круглосуточно. 14 капсул расположены в общей зоне Терминала В, на 2-м этаже (рядом с детской игровой зоной).

Источник: koltsovo.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Кольцово
546 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Pro_Men 22 мая 2019 года в 00:16
Зачем там подушки с «эффектом памяти»? Они же всё время будут вспоминать первого постояльца
4
kor23 22 мая 2019 года в 07:39
Цену забыли написать.

ЗЫ но нам-то, живущим тут, всё равно. Прилетел и поехал домой. Или наоборот, к вылету приехал в аэропорт.
1
Anshe 22 мая 2019 года в 08:27
Судя по цене за час парковки о ценнике на крольчатник можно только догадываться
1
senegal 22 мая 2019 года в 08:29
Цитата
kor23:

Цену забыли написать.

зашел в такую капсулу и уснул.. а потом вместо отпуска оплата счета капсулы в ипотеку на 5 лет
3
R.Plant 22 мая 2019 года в 08:51
Внуково. 350 руб. Час!
0
veliki 22 мая 2019 года в 11:00
ха… если жена выгонит их дома есть где поночевать )))
0
senegal 22 мая 2019 года в 11:43
Цитата
veliki:

ха… если жена выгонит их дома есть где поночевать )))

8*350=2800/ночь
1
kor23 22 мая 2019 года в 12:39
Цитата
R.Plant:

Внуково. 350 руб. Час!


Фигасе. При длительной стыковке, я уж лучше по старинке, на туристической пенке на полу переночую, положив рюкзак под голову.
1
senegal 22 мая 2019 года в 13:26
Цитата
kor23:

Фигасе. При длительной стыковке, я уж лучше по старинке, на туристической пенке на полу переночую, положив рюкзак под голову.

так введут стоимость квадрата 100р/час и будет уже близко к капсуле
0
veliki 22 мая 2019 года в 20:08
Фигесе ценнныыы!!!
По таким ценам мало кто будет в них проводить время, что очевидно!
Если только не спал несколько суток, тогда на часок или три может быть кто-то и арендует!
0