Высокинский назвал самые популярные у жителей Екатеринбурга площадки под храм

В эти минуты в мэрии идет заседание рабочей группы по подготовке опроса по определению места под строительство храма Святой Екатерины.

Высокинский назвал самые популярные у жителей Екатеринбурга площадки под храм

Высокинский назвал самые популярные у жителей Екатеринбурга площадки под храм

2019-06-03T15:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Глава Администрации Екатеринбурга Александр Высокинский сказал, что поступило более 10 тысяч предложений. После обработки предложений от горожан лидируют 3 площадки, набравшие более 1,5 тысячи голосов. Это скандальная площадка сквер у театра драмы, угол Белинского-Фурманова, недостроенная гостиница «Дели» около Цирка.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1261 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
R.Plant 3 июня 2019 года в 16:28
"Это скандальная площадка сквер у театра драмы" - это брехня.. Уверен, что в тройку не попала. Накрутили, как всегда. Опыт есть..
13
АнтонМ 3 июня 2019 года в 17:02
После обработки предложений от горожан лидируют 3 площадки, набравшие более 1,5 тысячи голосов. Это скандальная площадка сквер у театра драмы
первый шаг к фальсификации !!!
10
amonal 3 июня 2019 года в 17:50
Да че там рулить? прямо в Мэрии построить! как против города на косячять и что б под дожем не ходить прям там грехи и замолят!
5
Dominorus Dominorus 3 июня 2019 года в 18:35
Чем больше попы наглеют, тем больше людей отталкивают от себя. Это плохо кончится, история ничему не учит.
9
Ateist 3 июня 2019 года в 19:18
Строить церкву прямо на месте мерии! С утра пусть вокруг рассаживаются с шапками и "пополняют бюджет", сплошная самоокупаемость, всё равно от этих дармоедов никакого толка, одни распри и убытки!
4
Professsor L. 3 июня 2019 года в 20:04
Высокинский и тут приврать умеет… лидирует площадка снесенной телебашни, недаром Крицкий младший забегал и начал ставить заборы не имея на руках заключение госэкспертизы и приказы об установлении уменьшенных зон охраны усадьбы Казанцевых… Торопятся падлы, других слов нет, застолбить место, чтобы потом кому-то платить собственнику за снос гостиницы Дели.. опять же из бюджета явно будет компенсировано… как пить дать..

нет чести и достоинства у Высокинского. только референдум по месту строительства этого скверного храма…
6
ЛУЛУ666 3 июня 2019 года в 20:36
Кто бы сомневался, все верующие из центра
4
yurchik_u 4 июня 2019 года в 16:32
сквер, да как и все остальные места общественного пользования должны быть исключены из списка голосования!
4
feniks_141 4 июня 2019 года в 17:20
Рядом с ЭКСПО места много. строй - не хочу. И главное - на въезде в город, раз уж они о туристах заговорили.
4
Professsor L. 4 июня 2019 года в 18:09
есть еще одна прекрасная площадка, требующая высококачественного благоустройства - место снесённой башни. А этот тазик золотой перенести за город к той же площади ЭКСПО: боксеры утром, вечером балет на ледовой арене; утром бокс на ледовой арене, вечером хоккей
по траве и без клюшек в ЭКСПО… можно покупать тур выходного дня… на 4 представления с закусками из дютифри аэропорта имени Акинфия Демидова…

Зато окупаемость выше нынешнего уровня… на 146%
3