Высокинский назвал самые популярные у жителей Екатеринбурга площадки под храм

В эти минуты в мэрии идет заседание рабочей группы по подготовке опроса по определению места под строительство храма Святой Екатерины.

Глава Администрации Екатеринбурга Александр Высокинский сказал, что поступило более 10 тысяч предложений. После обработки предложений от горожан лидируют 3 площадки, набравшие более 1,5 тысячи голосов. Это скандальная площадка сквер у театра драмы, угол Белинского-Фурманова, недостроенная гостиница «Дели» около Цирка.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 12)

R.Plant 3 июня 2019 года в 16:28
"Это скандальная площадка сквер у театра драмы" - это брехня.. Уверен, что в тройку не попала. Накрутили, как всегда. Опыт есть..
13
АнтонМ 3 июня 2019 года в 17:02
После обработки предложений от горожан лидируют 3 площадки, набравшие более 1,5 тысячи голосов. Это скандальная площадка сквер у театра драмы
первый шаг к фальсификации !!!
10
amonal 3 июня 2019 года в 17:50
Да че там рулить? прямо в Мэрии построить! как против города на косячять и что б под дожем не ходить прям там грехи и замолят!
5
Dominorus Dominorus 3 июня 2019 года в 18:35
Чем больше попы наглеют, тем больше людей отталкивают от себя. Это плохо кончится, история ничему не учит.
9
Ateist 3 июня 2019 года в 19:18
Строить церкву прямо на месте мерии! С утра пусть вокруг рассаживаются с шапками и "пополняют бюджет", сплошная самоокупаемость, всё равно от этих дармоедов никакого толка, одни распри и убытки!
4
Professsor L. 3 июня 2019 года в 20:04
Высокинский и тут приврать умеет… лидирует площадка снесенной телебашни, недаром Крицкий младший забегал и начал ставить заборы не имея на руках заключение госэкспертизы и приказы об установлении уменьшенных зон охраны усадьбы Казанцевых… Торопятся падлы, других слов нет, застолбить место, чтобы потом кому-то платить собственнику за снос гостиницы Дели.. опять же из бюджета явно будет компенсировано… как пить дать..

нет чести и достоинства у Высокинского. только референдум по месту строительства этого скверного храма…
6
ЛУЛУ666 3 июня 2019 года в 20:36
Кто бы сомневался, все верующие из центра
4
yurchik_u 4 июня 2019 года в 16:32
сквер, да как и все остальные места общественного пользования должны быть исключены из списка голосования!
4
feniks_141 4 июня 2019 года в 17:20
Рядом с ЭКСПО места много. строй - не хочу. И главное - на въезде в город, раз уж они о туристах заговорили.
4
Professsor L. 4 июня 2019 года в 18:09
есть еще одна прекрасная площадка, требующая высококачественного благоустройства - место снесённой башни. А этот тазик золотой перенести за город к той же площади ЭКСПО: боксеры утром, вечером балет на ледовой арене; утром бокс на ледовой арене, вечером хоккей
по траве и без клюшек в ЭКСПО… можно покупать тур выходного дня… на 4 представления с закусками из дютифри аэропорта имени Акинфия Демидова…

Зато окупаемость выше нынешнего уровня… на 146%
3