Под Екатеринбургом пропал татуированный кот

В поселке Первомайском, на 12-м километре Челябинского тракта, потерялся лысый татуированный кот по кличке Беся.

Под Екатеринбургом пропал татуированный кот
Фото: страница karafight_bes в Instagram

Под Екатеринбургом пропал татуированный кот

2019-09-18T15:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Были в гостях. Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой траве, — написал его хозяин Рустам в своем Instagram. — Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно… На следующий день подтянулись мои пацаны, человек 15, прочесали все вокруг, толку ноль… Двое суток уже прошло, он дома-то мерзнет, а на улице сейчас такие холода, особенно ночами, для него это дикий стресс сродни смерти: (Очень сильно переживаю, не ем, не сплю…»

Рустам предполагает, что кота мог кто-то подобрать на трассе и приютить. По его словам, он так переживает, что горстями пьет успокоительное. Он просит откликнуться всех, кто что-то знает. Написать можно в директ.

У Беси есть собственный аккаунт в Instagram, где 2,7 тысячи подписчиков. Среди прочих фотографий, например, есть те, где кот сидит рядом с оружием.

Источник: E1.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: кот
453 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Евгений Р. 18 сентября 2019 года в 17:00
красавчик
0
Аноним 18 сентября 2019 года в 17:17
Бедолага. Хозяин глуп и жесток.
9
Чехонте 18 сентября 2019 года в 18:34
Несчастное животное! Сбежал от такого хозяина! А вот хозяев привлечь надо за жестокое обращение с животными!
3
panacea 19 сентября 2019 года в 08:19
Чёрт побери! Надо срочно найти кота. Он замёрзнет. Сейчас уже холодно не только ночью, но и днём! Люди! Кто видел или знает где кот, найдите его, пожалуйста! Пусть хозяин придурок (так изуродовать животное!) но всё же кот был в тепле, сыт и по своему обласкан!
Бедный кот. Хоть бы нашёлся!
3
Евгений Р. 19 сентября 2019 года в 11:22
Цитата
:

Хозяин глуп и жесток.

А с чего вы взяли, что это реальная татуировка? Скорее всего рисунок. Нормально, не страшнее чем рубашку одеть на кота
0
Чехонте 19 сентября 2019 года в 15:12
А с чего вы взяли, что это реальная татуировка? Скорее всего рисунок. Нормально, не страшнее чем рубашку одеть на кота[/cit]

Ваш кот будет терпеть, когда на нем рисуют? Ответ очевиден! Значит, его усыпили или как-то обездвижили. Это уже издевательство!
0
Чехонте 19 сентября 2019 года в 15:14
Если кто-то его нашел, сообщите, пожалуйста! Жалко животинку! И так-то страшненький до невозможности, так еще и потерялся!(
0
panacea 19 сентября 2019 года в 21:08
Цитата
Чехонте:

И так-то страшненький до невозможности,

"Я не *****! Я кошечка!"
Сфинксы очень милые животные. Это самые ласковые из всех пород домашних кошек! До навязчивости просто! И у них такая прикольная мягкая кожа в морщинках! Моя Каська обожает гладиться и кутаться в разные пледы-одеяла, хотя дома всегда тепло и она в принципе не мёрзнет. А главное - от них нет шерсти! )))
1