До 2035 года в Екатеринбурге умрут 300 тысяч человек

Согласно генеральному плану, опубликованному на официальном сайте Екатеринбурга, за ближайшие 15 лет в городе умрут ориентировочно около 300 тысяч человек. Поэтому, для захоронений потребуются новые территории, таким образом под кладбища отдадут примерно 107 га земли.

До 2035 года в Екатеринбурге умрут 300 тысяч человек
Фото: pixabay.com

До 2035 года в Екатеринбурге умрут 300 тысяч человек

2019-10-09T12:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В Екатеринбурге появятся три новых кладбища, а также будут расширены два существующих: в Истокском районе (9,3 га), Сысертском районе (16 га), Шабровском (39,7 га), в поселке Садовый (29,1 га) и на Широкой Речке (13 га).

Было сказано, что в Екатеринбурге сейчас располагаются 27 кладбищ, но в 25 из них мест под захоронения больше нет.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
614 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 9 октября 2019 года в 13:09
Согласно генеральному плану
- отличный план!)))) Главное честно!
4
ЛехаLM 9 октября 2019 года в 13:51
Ага, а если не умрут, то помогут умереть.
4
amonal 9 октября 2019 года в 13:57
На Хиросиму Америкосы сбросили бомбу и погибли 200 000 их за это клянут! Путин хочет уничтожить 300 000 людей у за это хвалят так как он назвал это оптимизацией ! Где разум где логика!?
1
Pro_Men 9 октября 2019 года в 14:04
за ближайшие 15 лет в городе умрут ориентировочно около 300 тысяч человек
Утверждённые списки увидеть можно?
3
ПавеЛЛЛ 9 октября 2019 года в 14:07
теперь и умирать по планубудем
0
***M y t h*** 9 октября 2019 года в 14:13
Цитата
amonal:

На Хиросиму Америкосы сбросили бомбу и погибли 200 000 их за это клянут! Путин хочет уничтожить 300 000 людей
Так этот план только в Екатеринбурге,а как же в других городах?
1
yurchik_u 9 октября 2019 года в 14:43
переходим с рыночной экономики на плановую? а если план не выполним - кого накажут?
"решения партии в жизнь! выполним и перевыполним! даешь пятилетку за 3 дня!" (с)
2
booki 9 октября 2019 года в 14:54
"Это неважно что Гарри Поттер умер. Люди умирают каждый день! Друзья , родные!"
Нэвилл Долгопупс (Neville Longbottom)
0