Российского миллиардера ужаснул размер пенсий в РФ

Российского миллиардера, бывшего депутата Мосгордумы Андрея Ковалева ужаснул размер пенсий россиян. Бизнесмен удивился, когда узнал, что некоторые люди получают 8,5 тысяч рублей. Такое открытие для себя он сделал во время съемок очередной серии шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница».

Российского миллиардера ужаснул размер пенсий в РФ

Российского миллиардера ужаснул размер пенсий в РФ

2019-10-22T11:45:49+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Новый выпуск снимался в Костроме. По замыслу программы, в областной центр Ковалев приехал под видом бездомного и искал там работу и ночлег. Людей, которые ему помогли, бизнесмен отблагодарил решением их жизненных проблем в денежном либо недвижимом эквиваленте.

«Я, честно говоря, не догадывался, что есть такие пенсии — 8,5 тысяч рублей. Люди вынуждены собирать бутылки, банки, чтобы выжить. Сколько же еще нужно cделать, чтобы мы стали процветающей страной, где не было бы людей, которые вынуждены собирать бутылки, чтобы просто поесть хлеба», — заключил Ковалев.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
755 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
анти 22 октября 2019 года в 11:55
Сколько же еще нужно cделать, чтобы мы стали процветающей страной,

А надо и не так уж много сделать!
Для начала надо Пу и компанию отделить от власти!
А рецепты для улучшения ситуации в стране есть, нужна только воля людей во власти применять эти рецепты!
7
Киану08 22 октября 2019 года в 12:00
Смотрела интервью "беглого" экономиста Сергея Гуриева Дудю. Меня один эпизод прямо потряс. Он сказал, что в 90-е годы, когда Россия загибалась от нищеты, западные страны нам могли помочь пережить этот период, но как-то не сочли нужным. Типа недооценили масштаба. И что Польша (!!!) тогда получила гораздо больше денег, чем Россия. Потому что СССР был стратегичнеским противником, а страны соцлагеря как бы нет. То есть если бы Россия сдохла, все бы порадовались даже. Это меня как-то по-новому заставило на все ныне происходящее в политике нашей страны по отношению к Западу посмотреть.
Еще он сказал, что было ошибкой брать на себя России обязательства по выплате долга СССР. Все эти выплаты тоже обошлись нам многими жизнями. Народ еще и поэтому ниществовал.
0
Ladse 22 октября 2019 года в 12:36
Так наивно удивляется ,на луне живет видимо .
6
OBV 22 октября 2019 года в 13:04
заключил Ковалев

Было бы здорово, если бы эта фраза звучала "заключил в заключении".
Странно слышать всю эту муть от человека, который так или иначе способствует именно таким пенсиям.
Готов взять свои слова обратно, если на его предприятиях люди получает не меньше 60 т.р. каждый.
2
Valkyrie 22 октября 2019 года в 13:10
Депутат мосгордумы (пусть и бывший), смотрится глупо(не сказать ещё хужей )изображая удивление
3
lucky 22 октября 2019 года в 13:10
Страшно далеки они от народа (с) И это не декабристы.
4
panacea 22 октября 2019 года в 13:42
Цитата
Киану08:

если бы Россия сдохла, все бы порадовались даже.

Это и сейчас так )))
2
panacea 22 октября 2019 года в 13:43
Цитата
lucky:

Страшно далеки они от народа (с) И это не декабристы.

ХА! Прям с языка!!!
1
turbovoz 22 октября 2019 года в 16:51
Цитата
Тат Тан:

Сколько же еще нужно cделать, чтобы мы стали процветающей страной,

Мы были такой страной и я горжусь что сделан в СССР
3
afk3 22 октября 2019 года в 17:14
Крокодиловы слёзы, сначала наворовали миллиарды, теперь жалеют тех, у кого воровали.
5
Professsor L. 23 октября 2019 года в 07:41
Цитата
ZigmytF:

Как из землянки только выползли.
С "планом Аллена Даллеса" и "катехизисом еврея СССР" ознакомтесь, очки то, розовые, да приспадут.
Обратите взор, кто во главе крупных стран и их городов. Почти одни евреи !

что они стоят у власти все видят, но не все замечают как они всё делают руками местных идиотов, а народ потом бьёт палками промежуточное звено, в то время как надо бы инициаторов всех перестроек и строительства патриотического государства… на основе скрепов единых… Не получилось стадо собрать под флагами Единого Ведра, начали их собирать под флагом РПЦ: кто не с нами, тот наш враг…
0