Митинг против мусороперерабатывающего завода в Шабрах состоится 3 ноября

Министерство общественной безопасности официально перенесло митинг против строительства мусороперерабатывающего завода и мусорного полигона в Шабрах в парк имени 50-летия ВЛКСМ (Ясная-Шаумяна). Об этом в своем Facebook сообщил один из организаторов митинга Эдуард Мансуров.

Митинг против мусороперерабатывающего завода в Шабрах состоится 3 ноября

Митинг против мусороперерабатывающего завода в Шабрах состоится 3 ноября

2019-10-30T16:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Митинг перенесли с Площади Труда, где изначально мы заявлялись. Мы согласились на новое место, но с учётом того, что власти Екатеринбурга приведут его в порядок», — пишет другой соорганизатор мероприятия Дмитрий Леванов.

«А что будете требовать-то? Чтобы из-под одних окон его перенесли под другие?», — поинтересовался в комментариях один из их подписчиков?

«Нет, чтобы выбирали места для полигона, основываясь на экспертном и общественном мнениях, а не на базисе интересантов», — ответил на это Дмитрий Леванов.

«Ходил вчера в поход на Шабровские каменные палатки. Понаблюдал как там местные загадили лес и скалы. Думаю пусть строят завод. Жители итак уже засрали все что можно в округе», — заметил еще один читатель (орфография и пунктуация автора сообщения сохранена — прим. Uralweb).

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Аноним 30 октября 2019 года в 16:35
Митинги - занятие бессмысленное. Понятно, что хочется, чтобы услышали и беспорядок под окнами не устраивали. Но, в то же время, если люди сами за собой не убирают, о чем может быть речь? Получается, за полигон есть с кого спросить, в за стихийную мусорку - не с кого. Так может стоит выйти с каким то конкретным предложением к власти и уже на этом уровне решать?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях