Павел Воля высмеял звезду Playboy, которой ЛДПР отдали бы пост пресс-секретаря

Павел Воля высмеял в Comedy Club Марию Лиман, чью кандидатуру в шутку предложила ЛДПР на пост пресс-секретаря Ростовской области. Звезда Playboy сейчас проживает в Лондоне, но обещала вернуться в Ростов, если ей предложат пост пресс-секретаря ростовского мэра.

Павел Воля высмеял звезду Playboy, которой ЛДПР отдали бы пост пресс-секретаря

Павел Воля высмеял звезду Playboy, которой ЛДПР отдали бы пост пресс-секретаря

2019-11-18T18:59:21+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В этом же выступлении Павел Воля «прошелся» и по уральской красавице Софии Никитчук.

За кандидатуру Марии вступилась журналист издания 161.ru Марина Гаричян, которая убеждена, что Мария Лиман — лучшая кандидатура на этот пост.

«Мария Лиман — девушка видная. Надо быть последним ханжой на районе, чтобы не задержаться на ее фотографии, листая инстраграм. Девушки ей завидуют и часто брызжут ядом, мужчины восхищаются — пусть и не всегда открыто. Не любят у нас красивых и знаменитых. А почему, собственно, все решили, что Мария не справится? Давайте расслабим мышцу солидности на лбу и сформулируем, какие обязанности должны входить в работу пресс-секретаря. Может, Лиман прекрасно владеет всеми необходимыми навыками. Площадка для прямого общения с ростовчанами у нее уже есть, и весьма эффективная. Полмиллиона подписчиков — это не шутки».

Депутат ростовской гордумы Анатолий Котляров предложил городской администрации Ростова подать в суд на Comedy Club, так как информация о том, что Мария Лиман станет главой пресс-службы мэрии не соответствует действительности.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1769 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
veliki 18 ноября 2019 года в 21:46
МОЛОРИК!
2
Папараци 18 ноября 2019 года в 22:02
Не знаю, как вы, но мы редакцией в голос ржали
1
Чехонте 19 ноября 2019 года в 06:48
А что тут смешного-то? Ни Лиман, ни Воля нисколько не интересны.
-4
Аноним 19 ноября 2019 года в 11:15
Цитата
Чехонте:

А что тут смешного-то? Ни Лиман, ни Воля нисколько не интересны.

А власть? Второй же рассказывает о том, что первая будет среди тех, кто решает судьбу, в том числе и Вашу. Не интересно это?
-1
Чехонте 19 ноября 2019 года в 13:38
Цитата
:

А власть? Второй же рассказывает о том, что первая будет среди тех, кто решает судьбу, в том числе и Вашу. Не интересно это?


Вы всерьез считаете, что они что-то решают?
-3
Аноним 19 ноября 2019 года в 16:37
Цитата
Чехонте:

Вы всерьез считаете, что они что-то решают?

Извините, не совсем понятно, кого Вы имеет в виду под словом "они".

Я всерьёз считаю, что властьимущие вместо того, чтобы набрать эффективную команду, набирают красивую. И это не может не вызывать возмущения.
0
Чехонте 19 ноября 2019 года в 19:08
Я считаю, что решают все в нашей стране только несколько человек, которые у руля. Сама система так выстроена. Жириновский ничего не решает, уж точно! А уж его секретарь…
-2
D_Rank 19 ноября 2019 года в 21:18
Цитата
Папараци:

Не знаю, как вы, но мы редакцией в голос ржали

да,нормальный разгон.

кроме того, там и наша мисс Екб промелькнула, странно что вы этого не озвучиваете.
Папики никуда не делись в наши дни, и чем больше расслоение в обществе, тем отчетливей это брасаецо в глаза…Паша лишь выразил общее мнение…они давно уже ох
0
Аноним 20 ноября 2019 года в 11:24
Цитата
D_Rank:

кроме того, там и наша мисс Екб промелькнула, странно что вы этого не озвучиваете.


"В этом же выступлении Павел Воля «прошелся» и по уральской красавице Софии Никитчук."
0