Новую гранитную плитку в центре Екатеринбурга выломали отбойными молотками

Новую гранитную плитку в центре Екатеринбурга выломали отбойными молотками. При этом работы по ее укладке на Ленина — Мамина-Сибиряка завершились только несколько недель назад. О том, что рабочие убирают только положенный гранит, написал у себя в Facebook общественник Владислав Постников.

Новую гранитную плитку в центре Екатеринбурга выломали отбойными молотками
Фото: Facebook Ольга Сычева

Новую гранитную плитку в центре Екатеринбурга выломали отбойными молотками

2019-11-29T09:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На Ленина — Мамина-Сибиряка сейчас отбойными молотками выламывают уложенную гранитную плитку. Видимо, идёт подготовка к зимнему сезону работ, — написал Владислав Постников.

Сдать готовый тротуар должны были в этот понедельник. Сейчас администрация вновь перенесла окончания работ по укладке гранитной плитки на 8 декабря. Напомним, эпопея со строительными работами тянется в столице Урала с лета. Изначально участки должны были сдать к октябрю, однако подрядчики не успели выполнить все в срок. Поэтому дату перенесли. И это стало поводом для прокурорской проверки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
653 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
senegal 29 ноября 2019 года в 10:27
щааз то точно сделают просто отлично, если звёзды сложатся как надо
5
panacea 29 ноября 2019 года в 10:39
Цитата
:

потому что сделали ужасно ,вот и будут сейчас переделывать ее.

О, да! Повторно то уж они сделают как надо! Это и к гадалке не ходи! (это ирония, если кому не понятно). А вот по поводу того ,за чей счёт - это я бы однозначно не стала бы говорить.
7
АнтонМ 29 ноября 2019 года в 11:28
поскольку изначально всё это была одна сплошная жульническая авантюра, нормального "окончания" не будет никогда. просто тихо перестанут что то делать и будут готовиться к новому витку распила бюджета
6
veliki 29 ноября 2019 года в 12:09
НОРМАЛЬНОЕ ОКОНЧАНИЕ тут одно!

заведение уголовного дела либо за ненужную замену плитки старой на новую (если новая ни чем не лучше старой), либо за оплаты из бюджета за укладывание старой некачественной плитки (если она некачественная).
1
yurchik_u 30 ноября 2019 года в 11:33
зимой просто расценки выше на работы - вот и катают вату. однако "работнички" просто лучше не умеют, а руководству просто это выгодно.
1
DrVintorez 30 ноября 2019 года в 11:42
а скажите, эти анонимы которые уверяют что всё хорошо и прекрасно, они из той армии мэрии, которую наняли для поднятия рейтинга? может пора не пускать анонимные сообщения?
3
panacea 30 ноября 2019 года в 14:39
Цитата
Даня Чебыкин:

из той армии мэрии, которую наняли для поднятия рейтинга?

Я думаю, да.
1