«Пошли отойдем за угол». Свежий обыск в ФБК породил новый мем

Вчерашние обыски в ФБК — то ли в силу приближающегося Нового года, то ли из-за облегчения по поводу того, что Алексея Навального не арестовали — сегодня обрастают в соцсетях каким-то веселым фоном. В частности, пользователи Facebook активно «пользуют» выражение «пошли отойдем за угол» (есть даже продолжение: «не могу же я тебя прямо здесь убивать»).

«Пошли отойдем за угол». Свежий обыск в ФБК породил новый мем

«Пошли отойдем за угол». Свежий обыск в ФБК породил новый мем

2019-12-27T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как выяснилось, фраза — это часть разговора бывшего координатора штаба Алексея Навального в Челябинске, начальник штаба Ивана Жданова на выборах в Мосгордуму Бориса Золотаревского с одним из спецназовцев, участвующих в четверг, 26 декабря в обыске в московском офисе Фонда борьбы с коррупцией. Видео опубликовала «МБХ Медиа».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1417 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Rooi 27 декабря 2019 года в 15:55
Неужели непонятно , что навальнята работают профессиональней и КАЧЕСТВЕННЕЙ всей воровской государственной машины ?!
-4
LUKU STRICE 27 декабря 2019 года в 16:05
костин гадёныш жирный со своей задэ мстить
2
Professsor L. 27 декабря 2019 года в 18:28
Цитата
Rooi:

Неужели непонятно , что навальнята работают профессиональней и КАЧЕСТВЕННЕЙ всей воровской государственной машины ?!

государственная машина не терпит конкуренции, а фонд Остапа Бендера действительно стал больше собирать, чем Единая Россия… или в нашей стране ФСБ уже заняться нечем: тухлую рыбу с Владивостока в товарных поездах не возят, 4-я овощебаза не шумит, выборы все прошли… успешно даже… в некоторых регионах.
-1
LUKU STRICE 27 декабря 2019 года в 19:20
спецназовца уволить нахрен!
-2
beztormozov. 27 декабря 2019 года в 21:02
"Пошли за угол отойдем" (с) представитель Закона и Власти в России
-1
Киану08 28 декабря 2019 года в 11:00
Мне искренне непонятно,на каком основании и Волков,и Золотаревский начали считать,что тем,кто в них проводит обыски, "неудобно". С чего вдруг-то? Если кто-то и делает что-то "незаконное", то этажами выше. А эти люди на работе,приказ исполняют. А эти "мантры" "вам самим неудобно" звучат как-то беспомощно.
0
Анатолий Дмитриевич 29 декабря 2019 года в 13:04
и что боря забздел выйти за угол!
0
Антон Язов 29 декабря 2019 года в 13:19
Цитата
LUKU STRICE:

спецназовца уволить нахрен!
нахрен твоя попа хороша!
0