Владимир Путин назвал создателей «групп смерти» мразями и уродами

Выступая перед общественниками Липецкой области, президент затронул тему «групп смерти», которые до недавнего времени проявляли себя в соцсетях. Глава государства резко и жёстко раскритиковал эти сообщества, назвав их создателей «мразями» и «уродами».

Владимир Путин назвал создателей «групп смерти» мразями и уродами
Фото: Сайт Кремля

Владимир Путин назвал создателей «групп смерти» мразями и уродами

2020-01-22T17:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Что за уроды? Откуда они берутся? Я когда первый раз с этим столкнулся, открыл рот и глаза — даже не мог себе представить, что такие люди у нас существуют. <...> Знаете, мразь такая. Вот полиция к ним приходит, а они сразу чуть в штаны не накладывают», — говорит Путин.

Он также обещал подумать над формированием рабочей группы сотрудников МВД, МЧС и общественных организаций, чтобы выпустить новые учебники по ОБЖ, в которых детей бы учили, как нужно защищать себя от влияния подобных групп.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Ateist 22 января 2020 года в 18:07
Какой слог! Поэт…
Хотя.. знал бы он какими словами о нём население страны вещает… Словарный запас бы точно пополнил.
-1
sardelka 22 января 2020 года в 18:49
кто-нибудь вообще шарит как они работают ети группы смерти?
-2
nickan 22 января 2020 года в 18:55
назвав их создателей «мразями» и «уродами»


Так это он мягко сказал про этих ублюдков. Сказать жестче не позволяет его статус.
2
panacea 22 января 2020 года в 18:57
Цитата
pomaka:

кто-нибудь вообще шарит как они работают ети группы смерти?

Знают родители погибших детей.
0
Aleks Aleks 22 января 2020 года в 19:25
Сам то не лучше!
1
Ateist 22 января 2020 года в 19:31
Цитата
Aleks Aleks:

Сам то не лучше!

Верховный создатель группы смерти «А мы сразу в рай!»
-3
Valkyrie 22 января 2020 года в 19:37
А они, народу устроили- что лучше?
Шаг N1 попытайся попасть в д/с
Шаг N2 попробуй закончить школу, сдав
долбаный егээээ
Шаг N3 попробуй найти работу, на которую
можно жить и содержать семью.
Шаг N4 попробуй дожить до пенсии и не
сдохнуть , пытаясь на нее прожить
1
sardelka 22 января 2020 года в 20:01
Цитата
Ateist:

Цитата Aleks Aleks:
Сам то не лучше!
Верховный создатель группы смерти «А мы сразу в рай!»

тонко
1
701 22 января 2020 года в 20:10
Он также обещал подумать
Хватит думать , пора делать . Как вычислять " несогласных " в сети - так это запросто , как " Белых китов "- так со скрипом .На детях много не заработаешь .
2
veliki 22 января 2020 года в 23:06
им ПЖ давать надо в Черный Дельфин!
-4
Алдар Косяк 23 января 2020 года в 01:10
Цитата
veliki:

им ПЖ давать надо в Черный Дельфин!
Не надо им ничего давать. Надо забрать с помощью вот этой штучки, вот. Так дешево и сердито.
2
АнтонМ 23 января 2020 года в 09:15
сколько лет в школах преподается ОБЖ ?? неужто проблема в том, что МВД мало участвовало в написании учебников ? смешно.
1