Горожане засняли снежную «папаху» над входом в отделение почты на ВИЗ-бульваре

Жители Екатеринбурга выложили в Сеть фотографию огромной снежной шапки, свисающей с козырька над входом в отделение «Почты России» по адресу ВИЗ-бульвар, 25.

Горожане засняли снежную «папаху» над входом в отделение почты на ВИЗ-бульваре

Горожане засняли снежную «папаху» над входом в отделение почты на ВИЗ-бульваре

2020-02-20T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Ждут, наверно, когда на голову кому-нибудь упадёт», — отметил подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург». Справедливости ради стоит отметить, что заходящие в помещение почты люди под эту мини-лавину не попадут, так как вход защищен козырьком. Потенциально она может съехать на кого-то из прохожих.

Официальный представитель Почты России в соцсетях в комментариях попросил автора фотографий уточнить дату съемки.

Убрали ли снег после публикации в соцсетях, неизвестно. Дозвониться до почтового отделения 620028, которое работает по этому адресу, порталу Uralweb.ru не удалось.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
273 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
senegal 20 февраля 2020 года в 17:16
нормальная папаха, она медленно едет, завтра сойдет. всё по расписанию
3
2023 20 февраля 2020 года в 17:33
Там люди не ходят!
0
potormozam 20 февраля 2020 года в 22:35
Цитата
ORLIK09:

Там люди не ходят!

ходят там люди. и машины ездят.
а дозвониться до этого отделения невозможно в принципе.
почта россии: вас вон сколько, а я одна!
2
senegal 21 февраля 2020 года в 08:33
Цитата
potormozam:

почта россии: вас вон сколько, а я одна!

коллега вчера получил мелкий пакет из китая, отправлен 15 января 2019 года, сам вырвался из лап почты видимо, и таки доставился!
1
Киану08 21 февраля 2020 года в 09:24
Цитата
potormozam:

Цитата ORLIK09:

а дозвониться до этого отделения невозможно в принципе.
почта россии: вас вон сколько, а я одна!

Мне из моего отделения регулярно звонили,когда мне из Китая что-то приходило. Сами. А когда я по этому же телефону уже сама им звонила,хотела что-нибудь спросит - уже фиг.
0
Киану08 21 февраля 2020 года в 09:28
Цитата
senegal:

Цитата potormozam:
отправлен 15 января 2019 года, сам вырвался из лап почты видимо, и таки доставился!

Думаю,это из-за корона вируса все нарушилось. И это ещё недолго,чуть больше месяца. Мне обычно мало что раньше приходило,скорее,намного позже. Один раз сумку заказала,так она в отделении почты болталась и не выдавали,я уже даже на возврат средств подать успела. Потом откуда-то из-под прилавка своего мне ее вытащили.
P.S. Пардон,я год не заметила. ????
0
senegal 21 февраля 2020 года в 09:38
Цитата
Киану08:

P.S. Пардон,я год не заметила. ????

ага, я тоже сначала сказал - всего то месяц… но год! и месяц!
0