Евгений Куйвашев ввёл дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса

Губернатор Евгений Куйвашев 2 апреля подписал Указ, в соответствии с которым в регионе вводятся дополнительные ограничительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а также утверждается региональный перечень непродовольственных товаров первой необходимости.

Евгений Куйвашев ввёл дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса
Фото: gubernator96.ru

Евгений Куйвашев ввёл дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса

2020-04-02T19:48:35+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В Свердловской области до 1 июня будет приостановлено бронирование мест, а также прием и размещение людей в пансионатах, на территории домов и баз отдыха, в санаторно-курортных организациях, круглогодичных санаторно-оздоровительных лагерях, а также в гостиницах, расположенных в курортах федерального, областного и местного значения.

Также приостанавливается до 1 июня работа горнолыжных трасс и объектов массового отдыха на территории Свердловской области.

Кроме того, указ дополнен перечнем непродовольственных товаров первой необходимости. В списке 24 позиции.

Источник: midural.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2293 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Pro_Men 2 апреля 2020 года в 20:15
приостанавливается до 1 июня работа горнолыжных трасс
А в июне дальше работать будут? Лыжи далеко не убирать?
5
Аноним 2 апреля 2020 года в 20:18
Строительные организации могут производить работы или нет?
1
panacea 2 апреля 2020 года в 20:48
Также приостанавливается до 1 июня работа горнолыжных трасс

Чёрт! Как теперь быть-то? И что, не покататься теперь на Ежовой до начала июля? Ваще охренели!
1
Professsor L. 2 апреля 2020 года в 21:48
Цитата
:

Строительные организации могут производить работы или нет?

нет… вы не первоочередной важности предприятия. Исключение только на строительство больниц, для инфицированных…
0
nickan 3 апреля 2020 года в 07:57
Топливо продают, а как же обслуживание транспорта? Шиномонтажки закрыли, а у большинства нет принадлежностей для ремонта колёс.
3
panacea 3 апреля 2020 года в 08:12
Цитата
nickan:

у большинства нет принадлежностей для ремонта колёс.

Мало того - у некоторых летние колёса на хранении, а скоро переобуваться при такой-то погоде )))
3
Anshe 3 апреля 2020 года в 08:46
Цитата
panacea:

скоро переобуваться при такой-то погоде )))

да,обычно вторая половина апреля или в край на майские, до середины апреля то может ещё и снежка подбросить
блин,так то мне тож шиномонтажка нужна будет,хотел было диски второй комплект купить для летних, а тут это всё пошло-поехало решил не тратить
1
senegal 3 апреля 2020 года в 13:59
Цитата
nickan:

Топливо продают, а как же обслуживание транспорта? Шиномонтажки закрыли, а у большинства нет принадлежностей для ремонта колёс.

мне только колеса перекинуть, но уже ТО на подходе, вот это больше напрягает
1
Professsor L. 4 апреля 2020 года в 11:40
Цитата
senegal:

мне только колеса перекинуть, но уже ТО на подходе, вот это больше напрягает

сегодня в бегущей строке "ЦБ разрешил оформлять страховки без диагностической карты… чтобы снизить число появляющихся на улицах…"
0