Куйвашев ограничил торговлю алкоголем в Свердловской области

Губернатор Евгений Куйвашев принял решение об ограничении торговли алкоголем на территории Свердловской области, сообщает оперативный штаб.

Куйвашев ограничил торговлю алкоголем в Свердловской области
Фото: gubernator96.ru

Куйвашев ограничил торговлю алкоголем в Свердловской области

2020-04-20T17:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сообщается, что теперь можно торговать спиртными напитками только с 10 утра до 19 часов вечера.

За исполнением меры будет установлен тщательный контроль. Об этом глава региона заявил на заседании регионального оперштаба.

На сегодняшний день в России зарегистрировано более 47 тысяч заболевших новой коронавирусной инфекцией, за последние сутки цифра увеличилась на 4268 человек. В Свердловской области на данный момент официально подвержено 149 случаев заболевания. Но, как сегодня сообщил губернатор региона Евгений Куйвашев, в екатеринбургской больнице № 1 у 78 пациентов и врачей выявили COVID-19.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
senegal 20 апреля 2020 года в 17:23
какая связь то?
5
ANDREY2 20 апреля 2020 года в 17:34
А на Diamond Princess изолированным, наоборот, приносили алк в каюты.
1
Евгений Ямщиков 20 апреля 2020 года в 17:34
Ну за горбачем пошел. Все революции тут начинались когда бухло запрещали хД
3
Marek 20 апреля 2020 года в 17:45
совсем дурачек
1
senegal 20 апреля 2020 года в 17:56
в осетии уже началось
1
D_Rank 20 апреля 2020 года в 17:58
Цитата
Евгений Ямщиков:

Ну за горбачем пошел. Все революции тут начинались когда бухло запрещали хД

видимо забывать уже начали.
1
amonal 20 апреля 2020 года в 18:21
А на Фото он в наморднике! это что? что б он закон не ввел на воздух! а то простые люди вдыхают в то время когда Путинци задыхаются!
0
Василий72 20 апреля 2020 года в 18:27
Это што , лоббирование интересов , в силу падения спроса ? Чьих интересов ? Чтоб на изоляции ломанулись скупать ? Нормальные и адекватные все на работе , днём только бездельники и маргиналы шастают
Кто хочет выпить и ночью и днём найдёт .
Новый виток спекуляции провоцирует сами же . И всплеск воровства до кучи .
2
Demon zzzapadlo 20 апреля 2020 года в 18:30
Верх дибилизма
2
Marek 20 апреля 2020 года в 18:35
Цитата
Василий72:

Это што , лоббирование интересов , в силу падения спроса ?

Та я думаю это ему жидок Высокинский нашептал. Он уже давно на эту тему вякал.
3
Vladimirsecond 20 апреля 2020 года в 20:53
Загнать в квартиры, да еще и ограничить продажу народного снадобья и от бактерий и от хандры с депрессией! Да им просто перед Москвой отчитаться нужно, что борются с пандемией. Неверное решение!
1
Ladse 21 апреля 2020 года в 00:34
Начнут травится дермом , покупая контрафакт.
0
Егор Филипов 21 апреля 2020 года в 07:21
"Маховик"событий начинает раскручиваться из-за пандемии в сторону не предсказуемых событий.
Каждый местный "царёк"считает,что может действовать как в своё время генсек,который плохо кончил.Горбачёв был бывший комбайнёр.Куйвашев,говорят,бывший зуботехник.Ни чего хорошего от современных местных князьков ждать не приходится.
1
senegal 21 апреля 2020 года в 08:35
Цитата
Егор Филипов:

Начнут травится дермом , покупая контрафакт.

а лечить не где, всё на коронку занято
0
2023 21 апреля 2020 года в 08:39
Ну это легко, играть в монополию когда нет обратной связи. Евгений, обратная связь будет, очень быстро. Вам следует подумать ещё раз и прекратить гадить, люди не тупые и очень скоро это может плохо кончится.
2
2023 21 апреля 2020 года в 09:01
2