Отец погибшего в сгоревшем в Шереметьево SSJ-100 бортпроводника отсудил у матери машину сына

Отец погибшего при аварийной посадке самолета SSJ-100 год назад в аэропорту Шереметьево 22-летнего бортпроводника «Аэрофлота» Максима Моисеева потребовал себе наследство сына, хотя не воспитывал его. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

Отец погибшего в сгоревшем в Шереметьево SSJ-100 бортпроводника отсудил у матери машину сына
Фото: www.vesti.ru

Отец погибшего в сгоревшем в Шереметьево SSJ-100 бортпроводника отсудил у матери машину сына

2020-05-06T15:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как передает Readovka, мужчина ушел из семьи, когда Максим был совсем маленьким, и не платил алименты.

Спустя полгода после гибели Моисеева, который ценой своей жизни до последнего вытаскивал пассажиров из горящего салона, мужчина заявил свое право на наследство. Он потребовал долю в трехкомнатной квартире и автомобиль Максима.

Мать погибшего стюарда просила признать бывшего мужа недостойным наследником, но ей в этом отказали. Суд постановил поделить имущество пополам.

Как ранее писала «КП», отец Максима Моисеева — пенсионер МВД.

Напомним, трагедия с Sukhoi Superjet 100 «Аэрофлота», следовавшим рейсом в Мурманск, произошла 5 мая 2019 года. Погибли 40 пассажиров, в том числе двое детей. Максим Моисеев, 41-й — единственный член экипажа, кто погиб.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
317 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
ZigmytF 6 мая 2020 года в 15:45
Чисто кошЕрные сексуально - экономические отношения. ПЕЙСатые бУдни, инАче рЕча.
-5
Киану08 6 мая 2020 года в 18:35
Цитата
ZigmytF:

Чисто кошЕрные сексуально - экономические отношения. ПЕЙСатые бУдни, инАче рЕча.

Вы фашист? Признайтесь уже перед Днем победы открыто, не прячась за свои малопонятные высеры на еврейскую тему.
2
ZigmytF 6 мая 2020 года в 20:27
Цитата
Киану08:

Вы фашист?

Часть доверенного окружение фАшика Гитлера. Сам он, между прочим, тоже не лишён кошЕрности:
Гейдрих (Зюсс), Ханс Михаэль Франк, Розенберг, Эйхман, Игнац Требич-Линкольн, Юлиус Штрейхер (Абрам Гольдберг), Иосиф Геббельс и его жена Магда Беренд-Фридлендер, Рудольф Гесс, Роберт Лей, … Ева Браун.
Если перечислить его доверенных спонсоров, картина не поменяется ! Ротшильды. Морганы и далее …

Эти же морды лицА (спонсоры), кстати. принимали и у Нас активное участие в геволюции 1917. О составе самИх геволюционеров, думаю, рЕчить не стоит времени терять.

То есть, на мой взгляд, РАЗУМному ЧелоВеку станет вполне ясно, после внимательного изучения наследия 1917-1945, кому на самом деле присУщь фашизм. Это ещё не взирая на более ранние времена, петрУни РАЗ и глУбже.

Изучая же наследие РУСов, уже порядка десяти Лет, НИ РАЗУ НЕ УЗРЕЛ их стремления к уничтожению наРОДов и склонности к оккупАции с узурпАторством, вкУпе с эксплуатацией ТРУДа !!! Как впрочем и стремления многих - других вольных наРОДов того времени. За исключением тех, которых хазАрам удалось запутать в свои жидовские сети. Тех же, например, много упоминаемых "солнцеликим" печенегов и половцев.

Лично для меня, всё более чем очеНЬвидно. Как в принципе и нынешняя ситуация при тсаре, менделе. чубайсе, грефе, лаврове, … (шайке паразитов).

И да, чтУ в памяти тех, кто сражался с фашизмом в Отечественной войне.
Вот только не за фАшиковский капитализм шли наши праРОДители в бой !!! Не за интересы будущей кучки иуд-капиталистов с холуЯми, распродаЮщих РОДину и не уважающих наРОД.
-2
Aleks Aleks 6 мая 2020 года в 21:23
Цитата
ZigmytF:

Чисто кошЕрные сексуально - экономические отношения. ПЕЙСатые бУдни, инАче рЕча.

Скажите пожалуйста, у вас какой диагноз?
3
feniks_141 6 мая 2020 года в 21:32
мужчина ушел из семьи, когда Максим был совсем маленьким, и не платил алименты.

Она может подать апелляцию. И большая доля вероятности, что она выиграет это дело
1
Киану08 6 мая 2020 года в 21:38
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата ZigmytF:
Чисто кошЕрные сексуально - экономические отношения. ПЕЙСатые бУдни, инАче рЕча.
Скажите пожалуйста, у вас какой диагноз?

Антисемитизм, похоже.
1
ZigmytF 6 мая 2020 года в 23:26
Цитата
Киану08:

Антисемитизм, похоже.

Мало того, что существуют только семИтские языки (их порЯдка пАры десЯтков, а бОльшая часть из них уже есть мёртвые), а наРОДов таких нет и вОвсе, так ещё и евреи, вдобАвок, являются хамИтами. Невежественно обзывать меня выдуманным в середине 19-го века, с определённой целью, словЕчком.
По вашей же логике, обзывая меня этим словцОм, и ДАЖЕ ДОПУСТИВ НАЛИЧИЕ СЕМИТСКИХ НАРОДОВ, получается, что я имею рАвную претензию и к Арабам. Но это не так !
0