Потенциальный покупатель сети магазинов «Райт» не подтверждает её замену «Перекрёстками»

Компания X5 Retail Group которая, по информации нескольких изданий, выкупает сеть магазинов «Райт» для замены её собственным брендом «Перекрёсток», отказывается комментировать эти сведения. Об этом заявляет пресс-служба продуктовой розничной компании.

Потенциальный покупатель сети магазинов «Райт» не подтверждает её замену «Перекрёстками»

Потенциальный покупатель сети магазинов «Райт» не подтверждает её замену «Перекрёстками»

2020-05-07T11:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О закрытии магазинов «Райт» в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле стало известно 6 мая. Сейчас сеть объявляет о распродажах, чтобы избавиться от запасов своих товаров. Причину закрытия владельцы торговой сети называть отказываются.

При этом, как сообщала пресс-служба гипермаркета, магазины будут закрыты не только в Свердловской области, но также в Уфе, Нефтеюганске, Тюмени и Стерлитамаке. В Екатеринбурге насчитывается лишь 8 отделений сети «Райт».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
553 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Киану08 7 мая 2020 года в 11:47
"Перекрестки" будут. Но лучше б не было.
0
lamvokich 7 мая 2020 года в 11:54
Суд закрыл "Гиперболу" в "Пассаже", сеть продуктовых "Райт" закрылась сама, ну почти сама. Новый покупатель действует по принципу: "я ничо не знаю, моя хата с краю", в этой рашке со времен СССР ничего не меняется. Х5 - это враги и хищники, которые преднамеренно и методично, как наш президент путин, скупают за бесценок местные торговые сети, а затем уничтожают показательно и надменно, как бы намекая, что расправа над ними - это репетиция расправы над нами, народом. Следующие на очереди: Кировский и дискацнтеры Монетка. Подчёркиваю, все они, эти сети местные, платят налог в Свердловс­кой области, а Х5 выводят все деньги в МСК.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях