Власти Екатеринбурга назначили общественные обсуждения благоустройства Шарташского парка

Уже с сегодняшнего дня и по 26 июня 2020 года в Екатеринбурге начинаются общественные обсуждений по проектам планировки и межевания территории, предназначенной для реконструкции улиц Блюхера, Проезжей, Губахинской, Трудовой и строительства улицы Отдыха с организацией рекреационной зоны на северном берегу озера Шарташ.

Власти Екатеринбурга назначили общественные обсуждения благоустройства Шарташского парка
Фото: Facebook Александр Умников

Власти Екатеринбурга назначили общественные обсуждения благоустройства Шарташского парка

2020-05-08T12:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Оповещение о начале общественных обсуждений будет размещено 8 мая, а проекты и прилагаемые к ним информационные материалы — 15 мая.

Как пояснили в мэрии, приём от физических и юридических лиц предложений и замечаний по проекту будет производиться также с 15 мая по 5 июня 2020 года.

В общественных обсуждениях имеют право участвовать как физические, так и юридические лица, зарегистрированные на территории Екатеринбурга. Для участия в обсуждениях они должны пройти идентификацию: горожане — предъявить паспорт, а представители юридических лиц — документы о регистрации.

Сообщается, что все поступившие предложения и замечания рассмотрит Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга, который подготовит протокол общественных обсуждений и заключение о результатах, и опубликует их 26 июня.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Шарташ
107 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
amonal 8 мая 2020 года в 15:52
это правильно! снести парк! а остаки для избранных ! Но я надеюсь что рано или поздно там в этих домах Ребята прогуляются с огнеметами!
0
Professsor L. 8 мая 2020 года в 20:51
Сначала пилят деревья якобы для восстановления бывшей улицы Отдыха, а теперь выяснилось, что не проводили общественных слушаний… Так может пора уже природоохранной прокуратуре прогуляться по рядам чиновников, пока они не уничтожили все документы и концы в озере не утопили, подделав одобрением 95% населения города или участвующих в общественных слушаний…
Сколько можно ждать последствий от вредоносной деятельности Зиганшина…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях