Свердловские власти начнут смягчать режим самоизоляции — людям разрешат гулять

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил, что правительство региона обдумывает смягчение режима самоизоляции. В частности, власти могут разрешить гражданам вновь гулять по общественным местам.

Свердловские власти начнут смягчать режим самоизоляции — людям разрешат гулять

Свердловские власти начнут смягчать режим самоизоляции — людям разрешат гулять

2020-05-13T17:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Будут открыты общественные пространства для прогулок, но при этом должны соблюдаться все нормы социальной дистанции и масочного режима», — сказал чиновник на брифинге областного оперштаба.

Он отметил, что это будет сделано для укрепления здоровья граждан, поскольку малоподвижный обрах жизни и нахождение взапрети негативно сказывается на общем состоянии организма. При этом коронавирус поражает прежде всего ослабленных людей, а здоровый образ жизни является залогом крепкого иммунитета.

Однако Креков не уточнил, когда именно произойдёт смягчение режима ограничений.

Также он добавил, что правительство может увеличить количество групп в детских садах области, поскольку люди начинают возвращаться к работе и больше не могут сидеть с детьми.

На этом же брифинге заместитель губернатора объяснил причину массового заражения коронавирусом врачей Свердловского областного госпиталя ветеранов войн.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Professsor L. 13 мая 2020 года в 21:42
Цитата
ZigmytF:

Для РАЗУМно мЫслящих Людей жизненный темп, с небольшим перерывом в самом начале на изучение серьёзности возникшей ситуации, был неизмЕнен. С времени зарождения этого оБОЛВАНивания и до сих пор.

Ну те кто с детства болен вирусом БРН вообще не обратили внимание на эту шумиху. Для анализа ситуации и разрабоики порядка действий нужен мозг, а он весь для селфи используется…
0
Аноним 13 мая 2020 года в 23:05
Люди уже гуляют где хотят, клали они на ваши указы.
3
Professsor L. 14 мая 2020 года в 18:33
Цитата
:

Люди уже гуляют где хотят, клали они на ваши указы.

Потому что Крекову нужно понимать, что всё что он говорит на пресс-конференциях и всё что журналисты выносят из кабинета его - автоматически становится "разрешением". 99% не знает что такое инстаграм и почему губернатор всю свою политику описывает в иностранном ПО без шифрования и защиты от хакеров, а тем более на сайт правовой информации правительства области не заходит и не смотрит изменения, вносимые в указы и распоряжения… Сказали, что думают… а народ давно уже так думает…
Вот и получается, что Куйвашев с Крековым фактически в указах отображают ситуацию, которая де-фако складывается в области… Потому и восстановление экономики начал с ТРЦ, а не со школьного образования…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях