В Екатеринбурге сотрудникам магазина «Кировский» запретили ходить в туалет

В Екатеринбурге работники одного из супермаркетов сети «Кировский» рассказали о том, что им запретили пользоваться туалетом, сообщает информационный портал «Лампа».

В Екатеринбурге сотрудникам магазина «Кировский» запретили ходить в туалет
Фото: группа "ВКонтакте" "Лампа"

В Екатеринбурге сотрудникам магазина «Кировский» запретили ходить в туалет

2020-06-05T14:56:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На в ходе в уборную повесили объявление с просьбой к сотрудникам «ходить в туалет по-большому дома и выработать у себя наконец режим».

По мнению одного из работников, недавно рабочий туалет засорился, но вместо того, чтобы починить неисправную сантехнику, руководство запретило справлять нужду.

Правда если проблема не решится, работники обещают принять меры:

— Пока что терпим, но скоро пикетировать пойдем к зданию руководства Кировского. Тут рядом кусты есть, наверное, скоро придется туда ходить.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
900 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
yurchik_u 5 июня 2020 года в 15:00
мдя. креатив рукамиводителей прям зашкаливает. скоро начнут за приход на работу деньги брать. и все-равно будут приходить. но работники что бы каждый день не платить будут приходить в понедельник а уходить в пятницу!
5
m@zila 5 июня 2020 года в 15:12
На в ходе в уборную повесили объявление с просьбой к сотрудникам «ходить в туалет по-большому дома и выработать у себя наконец режим».

ЕКЛМН… Ну это уж
ни в какие ворота не лезет.
Всяко бывает.

Денег на сантехника нет?
3
panacea 5 июня 2020 года в 16:51
Вероятно, туалет засорился не по вине руководства. Либо сотрудники "слишком толсто какают", либо кидают в унитаз всякое непотребство, кроме, пардон, своих выделений. Странным образом, канализация в наших общественных учреждениях не выдерживает туалетную бумагу и прочий мелкий мусор типа окурков, очисток, объедков. Мне, как человеку далёкому от коммунальых тонкостей, такое не понятно. Ведь пропускная способность канальи должна проектироваться с учётом нагрузки?
1
booki 5 июня 2020 года в 17:36
А я поддерживаю просьбу руководства магазина!!
С_рать надо дома, а не сидеть по полчаса в казенном сортире, отравляя атмосферу, занимая "пьедестал" и разнося потом свои флюиды и прочее по помещениям магазина. Дома человек может и помыться после. А на работе - что? Дай бог руки хорошо помоет.
Бррр.
-4
yurchik_u 5 июня 2020 года в 17:40
не. в туалет надо на работе ходить. ибо экономия на собственной коммуналке. и более того - вам за это время пока вы там сидите, еще и деньги платят!
5
kor23 5 июня 2020 года в 21:32
Цитата
booki:

А я поддерживаю просьбу руководства магазина!!
С_рать надо дома, а не сидеть по полчаса в казенном сортире, отравляя атмосферу, занимая "пьедестал" и разнося потом свои флюиды и прочее по помещениям магазина. Дома человек может и помыться после. А на работе - что? Дай бог руки хорошо помоет.
Бррр.


В местах вроде Кировского рабочие смены запросто могут длиться по 12 часов и более. Не пробовал терпеть несколько часов?
4
Professsor L. 5 июня 2020 года в 22:24
Цитата
yurchik_u:

это время пока вы там сидите, еще и деньги платят!

думаю у Ковпака давно уже налажена система контроля - платят только когда на кассе сидят, но не более 8 часов в день.. Потому им выгодней на складе прятаться, чем в час пик на рабочем месте…
1
2023 6 июня 2020 года в 11:48
Не понимаю проблемы, чесслово. Взял это объявление и сходил по большому. Все. Проблемы нет.
1
Pro_Men 6 июня 2020 года в 13:59
Цитата
panacea:

не выдерживает туалетную бумагу
Так и бумага разная бывает. Когда-то руководство завода решилось дополнить туалеты бумагой. Закупили, разложили. После использования оной до конца смены стоять будешь, ибо обычная наждачка мягче. Дома её ещё вспоминать будешь. И растворяется она, как водостойкая наждачка, то-есть почти никак.
Цитата
m@zila:

Денег на сантехника нет?
Деньги может и есть, но при выборе куда их положить, в карман сантехника или свой, ответ очевиден.
2
Professsor L. 6 июня 2020 года в 17:15
Цитата
Pro_Men:

Деньги может и есть, но при выборе куда их положить, в карман сантехника или свой, ответ очевиден.

почти как в Норильске: да чего с ними будет, с этими цистернами - простоят еще 100 лет; теперь собирают почти 20 тыс.дизельного топлива по всем рекам и озерам возле Норильска…
1