Власти Екатеринбурга назвали стоимость трамвайной ветки до Академического

Трамвайная ветка до Академического района Екатеринбурга, прокладываемая с Проспекта академика Сахарова, обойдётся городу в 1,2 миллиарда рублей. Об этом заявил мэр Александр Высокинский во время инспекции Ленинского района.

Власти Екатеринбурга назвали стоимость трамвайной ветки до Академического
Фото: pixabay.com

Власти Екатеринбурга назвали стоимость трамвайной ветки до Академического

2020-07-14T13:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Деньги на её создание планируется привлекать из разных источников — в том числе из федеральной казны. Кроме того, мэрия планирует создать кольцевую дорогу для электричек вокруг всего Екатеринбурга, сообщает агентство Ura.ru. Для её строительства чиновникам необходимо найти ещё 1,8 миллиарда рублей. Схема транспортного проекта уже утверждена.

Ранее вице-мэр Алексей Бубнов объявил о планах администрации отказаться от услуг кондукторов в общественном транспорте. По его словам, это может произойти уже в ноябре.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Ateist 14 июля 2020 года в 13:28
Для её строительства чиновникам необходимо найти ещё 1,8 миллиарда рублей.

По З.Фрейду… Деньги для строительства нужны не строителям, а чиновникам?
2
Professsor L. 14 июля 2020 года в 15:29
Деньги на её создание планируется привлекать из разных источников — в том числе из федеральной казны. Кроме того, мэрия планирует создать кольцевую дорогу для электричек вокруг всего Екатеринбурга, сообщает агентство Ura.ru. Для её строительства чиновникам необходимо найти ещё 1,8 миллиарда рублей. Схема транспортного проекта уже утверждена.

Кто же вам даст то денег - вы толком распорядиться имеющимися не можете… гробите всю систему транспорта: надеются что жители Академического пересядут на трамвай и откажутся от своих машин…
Для начала нужно построить нужное там количество садиков и школ - иначе человеку нужно в юго-западный район ребенка вести, а трамвай его на ВИЗ повезёт… Кто такие схемы придумывает - не великий ли специалист городского благоустройства и управления транспортом господин Бубнов (ударение на бубен пустозвонный)…
3
Аноним 14 июля 2020 года в 17:54
На трамвае быстро можно добраться до места назначения, так что оправдывает свою стоимость. Естественно в такой проект нужно не мало вложений
-1
Professsor L. 14 июля 2020 года в 18:56
Цитата
:

На трамвае быстро можно добраться до места назначения, так что оправдывает свою стоимость. Естественно в такой проект нужно не мало вложений

Так Высокинский со своим дебильным Бубновым проигнорировали специалистов и приняли план строительства на середине улицы С.Дерябиной и поэтому на каждой остановке будет выход пассажиров, которых водители обязаны пропустить… Поэтому скорость движения трамвая по этому "скоростному" участку будет 25-30 км, иначе на сцепке у него будет каждый день по консервной банке поворачивающих налево перед трамваем…
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях