В России вырастут цены на газ

В ближайшее время россиян ждёт повышение цен на газ — они будут проиндексированы как для граждан, так и для промышленных предприятий. Решение об этом уже принято и его осталось оформить, заявил глава отделения экономической экспертизы и ценообразования «Газпрома» Алексей Андреев на конференции с инвесторами.

В России вырастут цены на газ

В России вырастут цены на газ

2020-07-15T10:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Он также добавил, что после урегулирования вопроса с повышением стоимости газа для россиян компания обсуждает повышение тарифов на транспортировку природного газа. Но конкретного решения по этому пункту принято не было.

Указ Федеральной антимонопольной службы о повышении газовых тарифов должен поступить Минюст. Он вступит в силу спустя 10 дней после публикации.

Отметим, что ФАС в начале апреля утвердила повышение цен на газ сразу на 3%, но затем его перенесли на 1 июля, что вдвое выше прошлогодних изменений, когда тарифы выросли на 1,5%.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Газ, тарифы, цены
336 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
senegal 15 июля 2020 года в 10:29
вы на всю голову е..нутые? кризис в стране и мире, а они на газ цены таращат!
д..лы б..дь!
4
yurchik_u 15 июля 2020 года в 10:45
Ну дык это же наше общее достояние, а своих нахлобучить в первую очередь - это святое! "это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас." (с)
7
senegal 15 июля 2020 года в 11:28
помните из свежего - газификация для граждан нашей страны - из одного окна и почти даром! подготовка к этому обдиралову уже начата с повышение тарифов на убыточный в остальном мире газ
2
serg066 15 июля 2020 года в 21:34
ну а чего вы хотите голосуя за партию жуликов и воров …
3
nickan 15 июля 2020 года в 22:10
А какие основания для повышения? Никаких, а фас как обычно язык в жопу засунула.
1
Pro_Men 15 июля 2020 года в 22:24
Цитата
senegal:

помните из свежего - газификация для граждан нашей страны - из одного окна и почти даром! подготовка к этому обдиралову уже начата с повышение тарифов на убыточный в остальном мире газ
Это они явно поторопились. Ведь по всем каналам страны - переводите авто на дешёвый газ. Всего 50% от стоимости оплатите сами, остальное доплатит не помню кто. И бесплатно документы для ГАИ. Люди могут и передумать и сорвётся очередная афера, как в своё время с дизелем.
1
Professsor L. 15 июля 2020 года в 22:43
Цитата
nickan:

А какие основания для повышения? Никаких, а фас как обычно язык в жопу засунула.

как, а повышенные расходы на стройку Северного потока -2 где взять… Сейчас Газпрому еще несколько лярдов нужно, чтобы труба Сила Сибири не иссякла (как и предупреждали специалисты - газ Чаяндинского месторождения плохо достаётся, а контракт нужно выполнять), а то на другом конце трубы очень серьёзный дядька Синь Цзипинь - может Газпрому так яйца поправить, что кушать не смогут…
1
sheridan 16 июля 2020 года в 07:20
А что вы хотели? ведь мы живем в самой лутьшей стране!Ведь у нас не все повышается ! У нас и понижается! Например кол-во школ. больниц .заводов. зарплат(правда у простых людей)! Ну правда растет кол-во церквей! так что как обещал Путин при его чутком руководстве мы в ближайшее время будем все в раю! а олигархи будут прозибать на земле до самой смерти!
1
yurchik_u 16 июля 2020 года в 07:49
Цитата
sheridan:

мы в ближайшее время будем все в раю!
Да ладно. Никто не обещал что будет хорошо. Обещали что будет лучше. А по сравнению с другими (не всеми, правда) у нас лучше. Всегда можно найти у кого еще хуже
3
sheridan 16 июля 2020 года в 07:56
Цитата
yurchik_u:

Цитата sheridan:
мы в ближайшее время будем все в раю! Да ладно. Никто не обещал что будет хорошо. Обещали что будет лучше. А по сравнению с другими (не всеми, правда) у нас лучше. Всегда можно найти у кого еще хуже
Это правда ведь по сравнению с африканскими племенами мы живем лутьше! но почему? мы не стремимся равняться на лутьшие державы и стать первыми по всему!
1
Pro_Men 16 июля 2020 года в 19:01
Цитата
yurchik_u:

Цитата sheridan:
мы в ближайшее время будем все в раю! Да ладно. Никто не обещал что будет хорошо. Обещали что будет лучше. А по сравнению с другими (не всеми, правда) у нас лучше. Всегда можно найти у кого еще хуже
Обычное двуличие и избирательность к нужному поводу у верхов. Как на заводе было - "вон в Челябинске все краны с обычными крюками и груз поворачивают руками, а у вас даже поворотные тележки на кранах есть, пусть и не на всех. Гордитесь. По поводу зарплаты. Вон в Африке в разы меньше получают, вам ли жаловаться. Гордитесь." Работайте как в Европе, а зарплата и африканская сойдёт.
2
senegal 16 июля 2020 года в 19:32
Цитата
Pro_Men:

По поводу зарплаты. Вон в Африке в разы меньше получают, вам ли жаловаться. Гордитесь." Работайте как в Европе, а зарплата и африканская сойдёт.

вон в гейропе ахрененные законы, давайте так же сделаем тут… и пох..р что там геи латентные и активные и чекрножопые миграны, и что законы там не такие и не так работают как они пишут… но ведь кучка цынаторов выдают за правду. и проталкивают
1
Pro_Men 16 июля 2020 года в 19:37