В Екатеринбурге под Макаровским мостом подвесили головы манекенов с надписью «ПУТИН» — фото

Накануне, 27 августа, в Екатеринбурге под Макаровским мостом появился новый необычный арт-объект. Там подвесили пять чёрных голов манекенов, на каждой из которых вывели по одной букве: «П», «У», «Т», «И», «Н».

В Екатеринбурге под Макаровским мостом подвесили головы манекенов с надписью «ПУТИН» — фото
Фото: Its my city

В Екатеринбурге под Макаровским мостом подвесили головы манекенов с надписью «ПУТИН» — фото

2020-08-28T10:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Фото опубликовали в группе «Жизнь в Екатеринбурге» во «Вконтакте», а также в интернет-издании Its My City. Буквы написали белой краской. Автор работы остался неизвестен.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
veliki 28 августа 2020 года в 11:00
найти и привлечь к отвественности придурков!
-3
Marek 28 августа 2020 года в 13:21
Автор работы остался неизвестен.

В данном случае скоро будет известен
-2
701 28 августа 2020 года в 21:01
Органы , наверное , уже возбудились .
-1
amonal 29 августа 2020 года в 09:51
Когда Путин умер от старости народ веселился! а кто то хохотал как бешеный! и Только я грустил ведь я мечтал его увидеть повешиным!
-2
veliki 29 августа 2020 года в 13:28
да так же с ними поступить да и все…

они же не соблюдают законы..
а с чего ради в отношении них надо соблюдать законы?

щас идиотское время пиарщиков, которые ищут любые способы прославиться всякой безмозглой хренью… больное воображение.. больное мышление… больных на бошку людей!

во временя Сталина за такое просто бы отправили в дурку.
или лес валить лет на 10 для трудотерапии.
и правильно сделали бы.
потому что здоровому человеку такая идея в голову не придет.
-1
Kepler 29 августа 2020 года в 17:19
Путина, не поддерживаю. Но вынужден признать, что во всех наших бедах не только Путин с Медведевым виноваты. Посмотрите, к примеру, как люди друг к другу относятся (внутри семей, внутри трудовых коллективов).
0
afk3 29 августа 2020 года в 19:32
В подъезде сволочь нассала. тоже ОН виноват? Ленивая биомасса всё валит на одного, а сами уже окурок в урну бросить не могут, где живут, там и срут.
3
Kepler 29 августа 2020 года в 23:00
afk3, абсолютно с вами согласен.
Возникает вопрос: "Как же нам выйти из этого состояния?" По идеи, здесь правительство должно вмешаться и отрегулировать все процессы в обществе. Но они похоже не знают, как это можно сделать, а может их вполне это устраивает - трудно сказать.
Тут несколько месяцев назад по РБК показали, как китайцы подошли этому вопросу - они ввели в стране систему автоматически оценивающую каждого гражданина (подробнее можно почитать вот здесь: статья ). К примеру, если у человека много денег, но ведет он себя неадекватно, то его рейтинг понижается - с ним никто не будет иметь дело и даже разговаривать. Может и нам стоит ввести что-то подобное?
0