Компания Apple потеряла рекордную в истории американского бизнеса сумму

Компания Apple потеряла всего за сутки рекордную в истории американского бизнеса сумму. Так, по итогам торгов на 3 сентября капитализация промышленного гиганта упала сразу на 8%.

Компания Apple потеряла рекордную в истории американского бизнеса сумму
Фото: pixabay.com

Компания Apple потеряла рекордную в истории американского бизнеса сумму

2020-09-04T17:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

А это, в свою очередь, означает, что Apple потеряла около 180 миллиардов долларов. Тем не менее капитализация компании по-прежнему значительно превышает 2 триллиона долларов.

Прежний антирекорд установила Facebook 26 июля 2018 года. Тогда компания потеряла сразу 119 миллиардов долларов на фоне скандала с Cambridge Analytica, пишут «Известия».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
314 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
veliki 5 сентября 2020 года в 00:01
дай Бог им скорейшего раззорения!
нам их гаджеты не нужны!
аривидерчи
0
Anshe 5 сентября 2020 года в 07:43
Вся их капитализация - большой мыльный пузырь
0
АнтонМ 5 сентября 2020 года в 08:52
невеликий, где бы ты само было, если бы не их гаджеты
-2
nickan 5 сентября 2020 года в 09:44
капитализация промышленного гиганта упала сразу на 8%

Apple потеряла около 180 миллиардов долларов


Как можно потерять то, чего фактически не было, и да

Цитата
Anshe:

Вся их капитализация - большой мыльный пузырь


вы абсолютно правы про капитализацию.
0
АнтонМ 5 сентября 2020 года в 10:20
Цитата
nickan:

вы абсолютно правы про капитализацию
биржа по определению место надувания мыльных пузырей. не знали об этом ? и у нас так же, у всяких газпромов и др
0
veliki 5 сентября 2020 года в 13:25
Цитата
АнтонМ:

невеликий, где бы ты само было, если бы не их гаджеты


Антошка, твоя невнимательность как вегда просто зашкалывает
ты куда опять пропадал?
в сизо опять был за скверные дела?
мне гаджеты яблока не нужны глупыш!!!
0
АнтонМ 5 сентября 2020 года в 18:46
невеликий пигмеишка безымянный, я пишу тогда когда хочу и считаю нужным а сизо -это твоя обитель,в перерывах между психушками
-2
veliki 5 сентября 2020 года в 19:40
Цитата
АнтонМ:

невеликий пигмеишка безымянный, я пишу тогда когда хочу и считаю нужным а сизо -это твоя обитель,в перерывах между психушками


ты как был - оно, так им и остался ))))
1