В полиции отказались возбуждать дело против Александра Высокинского

В главном управлении МВД по Екатеринбургу отказались возбуждать административное дело против мэра уральской столицы Александра Высокинского из-за того, что он в мае сфотографировался вместе с депутатами гордумы без медицинской маски. Об этом сообщил местный общественник Дмитрий Калинин.

В полиции отказались возбуждать дело против Александра Высокинского
Фото: https://www.instagram.com/evgenykuyvashev/

В полиции отказались возбуждать дело против Александра Высокинского

2020-09-09T15:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ответе полиции сказано, что после неиспользования градоначальником маски правоохранители организовали проверку. По её результам было решено отказать в возбуждении административного дела из-за истечения сроков давности.

Ответ опубликован в Facebook Дмитрия Калинина

Напомним, фотографию сделали во время закладки капсулы времени. Тогда в администрации поспешили сказать, что маски сняли буквально на минуту исключительно по просьбе фотографа.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
senegal 9 сентября 2020 года в 15:50
т.е. сами профукали сроки и сказали что уже поздно? красавцы, настоящие чиновники
4
senegal 9 сентября 2020 года в 15:50
а еще прокуратура московская сказала что в судах ношение средств индивидуальной защиты вовсе не обязанность а рекомендация
0
2023 9 сентября 2020 года в 16:18
Цитата
senegal:

т.е. сами профукали сроки и сказали что уже поздно? красавцы, настоящие чиновники

Наказание за просрочку следует? Или подождут три месяца и откажут…
2
АнтонМ 9 сентября 2020 года в 16:26
все животные равны, но некоторые более равны чем другие
0
Аноним 9 сентября 2020 года в 16:51
Как минимум бред за такое штрафовать, фото без маски - трагедия? Через секунду они снова в масках и все счастливы
-3
701 9 сентября 2020 года в 17:41
В субботу губернатор провожал Нижнетагильского епископа в Москву . Полная церковь народа , у Куйвашева маска надета на рукав . Сроки давности ещё не прошли ?
2
норд 9 сентября 2020 года в 20:52
я не заметил кого то в маске
0
АнтонМ 10 сентября 2020 года в 07:56
Цитата
:

Как минимум бред за такое штрафовать, фото без маски - трагедия?
лжете как обычно лгут анонимы. трагедия в том что чиновникам у нас можно ВСЁ, в отличие простых людей
3
senegal 10 сентября 2020 года в 08:46
Цитата
:

Через секунду они снова в масках и все счастливы

следуя этой логике - маска - фейк, и нужна для подъема продаж. да?
иначе будь он носителем вирусни, снял забрало, чихнул, надел - все довольны. а потом ходите лечитесь.
де..лы б..дь (ц) лавров
1