«Всё заканчивается»: в Екатеринбурге нарисовали плакаты, посвящённые встрече Путина и Лукашенко

В Екатеринбурге уличные художники фестиваля «Карт-Бланш» нарисовали плакаты, посвящённые встрече президента России Владимира Путина и лидера Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом сообщили в telegram-канале «Карт Бланш».

«Всё заканчивается»: в Екатеринбурге нарисовали плакаты, посвящённые встрече Путина и Лукашенко
Фото: telegram-канал "Карт Бланш"

«Всё заканчивается»: в Екатеринбурге нарисовали плакаты, посвящённые встрече Путина и Лукашенко

2020-09-15T14:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Всё когда-нибудь заканчивается. Стойкости и смелости братскому белорусскому народу. От российских уличных художников, — оставили подпись авторы работы.

На плакате изображены лидеры России и Белоруссии на фоне закатывающегося за горизонт солнца. Их нарисовали со спины. В верху постера расположен текст: «Россия и Беларусь — братья навек», который образует верёвку, спускающуюся к шеям фигур.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
afk3 15 сентября 2020 года в 14:15
Екб - столица ельциноидов и подпиндосников.
-9
ЛехаLM 15 сентября 2020 года в 14:24
Стыдно за таких "ху*дожников"
2
701 15 сентября 2020 года в 14:43
Расшатывают скрепы ?
5
veliki 15 сентября 2020 года в 15:09
к художникам эти не умеющие рисовать не имею ни какого отношения.
временя антихриста и хайпожеров безмозглых!

стыдно за такую мазню, нет слов!

при Сталине их просто отправили бы в дурку, лет так на 10 !
и правильно сделали бы!
что бы другим не повадно было!

и не надо такое публиковать в новостях!
-1
норд 15 сентября 2020 года в 15:31
идиотизм в квадрате
3
Ateist 15 сентября 2020 года в 15:50
Смелый и нестандартный взгляд на развитие современной истории наших стран! В Азии и на Ближнем Востоке такие картины, обыденная реальность…
-5
АнтонМ 15 сентября 2020 года в 16:32
На плакате изображены лидеры России и Белоруссии
а из чего это следует ?? плакат прекрасный, с глубоким смыслом. недаром так возбудились "невеликие" псевдо-патриоты
-3
krisp-2 16 сентября 2020 года в 11:52
ХУДОжник испражнился.
1
АнтонМ 16 сентября 2020 года в 11:57
Цитата
krisp-2:

ХУДОжник испражнился
нет, это произошло с тобой плакат замечательный
-3
Kepler 17 сентября 2020 года в 22:26
«Россия и Беларусь — братья навек», который образует верёвку, спускающуюся к шеям фигур

Как бы так и не закончилось. Уже начинает бесить… Слышали новость о предоставлении Белоруссии кредита в полтора миллиарда долларов? Со своих последнюю шкуру дерут, а чужим кредиты направо и налево раздают, да еще без возврата.
0
beztormozov. 17 сентября 2020 года в 22:50
Цитата
veliki:

при Сталине их просто отправили бы в дурку, лет так на 10 !

и вас, как активно верующего и пропагандирующего религию - за компанию.
0
veliki 17 сентября 2020 года в 22:58
Цитата
beztormozov.:

Цитата veliki:
при Сталине их просто отправили бы в дурку, лет так на 10 !
и вас, как активно верующего и пропагандирующего религию - за компанию.


и Вас, как поддерживающего такое безвкусие и бездарность!
-1
beztormozov. 17 сентября 2020 года в 23:00
Цитата
veliki:

и Вас, как поддерживающего такое безвкусие и бездарность!

А где я это поддержал, простите за вопрос?
1
veliki 17 сентября 2020 года в 23:05
не надо выкручиваться ))))
-1
beztormozov. 18 сентября 2020 года в 03:39
Цитата
veliki:

не надо выкручиваться ))))

Не надо за других говорить.
И в принципе, очень забавно слышать от религиозного человека про Сталина…на фоне того, что он творил с церковью до войны. Оффтопик…
0