Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира

Политик Алексей Навальный выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом на своей странице в Facebook рассказал профессор американского университета Ратгерс Сергей Ерофеев.

Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира
Фото: страница Алексея Навального в соцсетях

Алексея Навального выдвинули на Нобелевскую премию мира

2020-09-17T16:59:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, это сделали ряд профессоров признанных университетов, занимающихся Россией. Ерофеев считает, что эта идея должна найти широкий отклик. О каких именно ученых идёт речь не сказано.

Сегодня в Instagram навального появилось видео, а также длинный текст речь в которых идет о бутылке с «Новичком» в томском отеле.

Ранее немецкие СМИ опубликовали информацию о том, что три лаборатории в ЕС подтвердили «Новичок» в пробах оппозиционера.

10 сентября немецкие СМИ стали писать о том, что Навального отравили новым типом «Новичка». Позже российский ученый Леонид Ринк, который участвовал в разработке боевого вещества «Новичок», опроверг использования данного газа в ситуации с Навальным.

Утром, 20 августа, Навальный возвращался в Москву из Томска, во время полёта ему стало плохо, лайнер экстренно сел в Омске, после чего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение. По словам Киры Ярмыш, политика могли отравить, утром он пил только горячий чай, именно туда могли что-то добавить. Позже стало известно, что Алексей находится в коме II-й степени.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Навальный
549 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
yurchik_u 17 сентября 2020 года в 17:40
А чего он для мира такого сделал-то? У мерикосов какая-то нездоровая тенденция давать премию мира просто так , ни за что! Как Обамке в свое время выдали. Более достойных кандидатур нет?
12
serg066 17 сентября 2020 года в 18:57
считаю. что он достоин…может есть другие кандидаты?…
-14
Professsor L. 17 сентября 2020 года в 18:58
Цитата
yurchik_u:

Более достойных кандидатур нет?

Не переживайте, Леше не светит этот титул ибо американские профессора сделали это исключительно против Трампа, а не за развитие России. Да и кошелек у ФБК теперь с большим минусом… не на что купить фрак для церемонии…
2
Cthut2008 17 сентября 2020 года в 19:39
Надо тоже стать таким же засранцем, может Нобелевскую дадут, но наверное не получится таким быть
1
veliki 17 сентября 2020 года в 21:07
капец!
я в полном ауте!
лежу в ступоре и в шоке!
когда отойду не знаю!
кому? ему? премию?
ваще ужас
0
2023 17 сентября 2020 года в 21:08
Да чем там, давайте лик святых сделаем, великомученик блин.
4
Евгений Ямщиков 17 сентября 2020 года в 21:14
Цирк абсурда.
1
m@zila 17 сентября 2020 года в 21:38
Что бы Нобель сказал?
Не та уже премия, не та.
5
veliki 17 сентября 2020 года в 21:42
ТАК ВСЕ НЕ ТО.
а какое гремми. послушайте. это просто сра…ь

времена АНТИХРИСТА! говорю же!
-1
panacea 17 сентября 2020 года в 21:56
О каких именно ученых идёт речь не сказано.

Ясно о каких! О Британских!
7
lucky 17 сентября 2020 года в 22:03
Странно, что не на Нобелевскую премию по химии
5
serg066 18 сентября 2020 года в 00:47
ватанизм у нас в почёте…
-8
serg066 18 сентября 2020 года в 01:02
ну так и кто же достоин?… Сечин, может быть или Миллер?… или вот Жириновский например…кто же?… прошу примеры, пожалуйста…
-10
Professsor L. 18 сентября 2020 года в 07:37
Цитата
serg066:

ну так и кто же достоин?… Сечин, может быть или Миллер?… или вот Жириновский например…кто же?… прошу примеры, пожалуйста…

Жаль, что круг ваших любимых политиков столь узок…
8
Nicky 18 сентября 2020 года в 08:24
Цитата
yurchik_u:

У мерикосов какая-то нездоровая тенденция давать премию мира просто так

Вообще то со времен холодной войны. Как дали Солженицыну премию по литературе в 1970. Так себе книги, зато антикоммунист. И русофоб.
3
nickan 18 сентября 2020 года в 09:19
Цитата
serg066:

ватанизм у нас в почёте…


И почему у тебя это в почете? Сидишь тут и катаешь вату, при этом ничего дельного не предлагаешь, только вонь про все плохо и Путин виноват.

Цитата
serg066:

считаю. что он достоин…


что конкретно он сделал для мира? Ничего, просто ковыряется в косяках говночиновников, хотя сам такой же махинатор. У учитывая факт того что обаме дали эту премию при том что он развел несколько вой по всему миру, то Нобель точно в гробу сто раз перевернулся. И премия эта ничего не стоит, фуфел так сказать.
3
nickname 18 сентября 2020 года в 09:23
Цитата
lucky:

Странно, что не на Нобелевскую премию по химии

По химии дали бы при летальном.
3
nickname 18 сентября 2020 года в 09:26
Лёху Карнавального - на премию Дарвина!
2
D_Rank 18 сентября 2020 года в 09:28
Цитата
Nicky:

Вообще то со времен холодной войны. Как дали Солженицыну премию по литературе в 1970. Так себе книги, зато антикоммунист. И русофоб.

да, эта премия уже давно зафаршмачена.

Интересно, что сам Овальный, наверняка, будет счастлив, когда и Нобеля получит, и очередные санкции его именем назовут.
3
veliki 18 сентября 2020 года в 09:39
и Корновальный, и Овальный в гробу бы перевернулись, нооооаааа… он жив!! и это радует!
я вот все думаю.. а может и не было ни какого отравления то? ну тока если какой то самогоннное, а?
и как же топерь премию получать?
1
feniks_141 18 сентября 2020 года в 11:09
Цитата
veliki:

не было ни какого отравления то? ну тока если какой то самогоннное,

Это был первачок, но немцы самогон не делают, поэтому для них это новичок
5
serg066 18 сентября 2020 года в 16:23
так никто ничего вразумительного и не предложил…
-5
nickan 18 сентября 2020 года в 20:01
Цитата
serg066:

так никто ничего вразумительного и не предложил…


Потому что нет таких, но Навальный к премии мира даже с натяжкой никакого отношения не имеет.
7