Депутат Госдумы придумал способ заставить всех граждан носить маски

Депутат Госдумы Ярослав Нилов нашёл способ заставить всех граждан носить маски и перчатки.

Депутат Госдумы придумал способ заставить всех граждан носить маски
Фото: Pexels

Депутат Госдумы придумал способ заставить всех граждан носить маски

2020-10-23T17:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, по мнению политика, бесплатная раздача средств индивидуальной защиты убедит россиян не игнорировать меры защиты от коронавируса.

— Наше предложение в том, чтобы максимально обеспечить бесплатную возможность получения маски и антисептика. Это можно уже сделать при посещении магазинов, кафе, спортзалов и так далее. Где можно, надо раздавать маски бесплатно, — рассказал Нилов в интервью радио Sputnik.

Что касается антисептиков, то депутат считает, что к их использованию людей подтолкнет социальная реклама. Она же важна и для пенсионеров, которые, как считает депутат, составляют существенную часть от пренебрегающих рекомендации врачей людей.

В последнее время в Екатеринбурге ужесточились масочные войны, особенно часто конфликты возникают в общественном транспорте. Но власти встают на защиту тех, кто всё-таки одобряет режим с СИЗ.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
694 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Jozeffina 23 октября 2020 года в 17:43
верните февральские цены на маски и перчатки - и не придется изобретать велосипед.
1
Мечта поэта 23 октября 2020 года в 17:55
прЕдумал
6
Влад Лавиз 23 октября 2020 года в 18:33
Цитата
Мечта поэта:

прЕдумал

Так давно замечено, что Аверина, что многие другие ж… не буду называть их журналистами, резвятся на этом портале без редактора. В том числе - в своей голове.
4
Nicky 23 октября 2020 года в 18:43
Цитата
Влад Лавиз:

резвятся на этом портале без редактора

Щас за Юльку порвем! Че не нравится?
-3
Marek 23 октября 2020 года в 18:57
Цитата
Мечта поэта:

прЕдумал

Да уж. Это "мощная" ошибка.
Цитата
Влад Лавиз:

резвятся на этом портале без редактора.

Так тут и редактор то не нужен в данном случае. Тут хватит работы корректора.
3
nickan 23 октября 2020 года в 20:39
Цитата
Jozeffina:

верните февральские цены на маски и перчатки - и не придется изобретать велосипед.


Не знаю сколько они стоили в феврале, но я на этой неделе купил по 3-60. Щас глянул подорожали до 3-75
0
CК 24 октября 2020 года в 00:00
Да ВРЕШЬ ТЫ все больше всех в масках пенсионеры и ходят!!!! Вот ТЫ верней и не носишь,потому как знаешь тебя не бросят примчатся по первому звонку! Придумал ну и что ВСЕ в масках противно слушать! Это надо было делать еще весной!!! У нас власть и бизнес удавится за копейку для ЛЮДЕЙ!
0
Jozeffina 24 октября 2020 года в 07:43
Цитата
nickan:

Не знаю сколько они стоили в феврале
50 штук за 50 рублей, наши Российские трехслойные с фиксатором.
1
норд 24 октября 2020 года в 15:07
а как дать деньги народу на маски и перчатки он не придумал
1