Сняла запретное видео: «Красу Росгвардии» из Екатеринбурга уволили

Екатеринбурженку Анна Храмцову, которую в прошлом году признали самой красивой сотрудницей «Росгвардии», уволили. Сегодня, 8 декабря, руководство сообщило уралочке об этом решении. Поводом стало снятое девушкой видео, которое она опубликовала в stories своего Instagram пару недель назад.

Сняла запретное видео: «Красу Росгвардии» из Екатеринбурга уволили
Фото: пресс-служба Росгвардии

Сняла запретное видео: «Красу Росгвардии» из Екатеринбурга уволили

2020-12-08T17:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как оказалось, красавица сняла на видео часть территории закрытого режимного объекта. Один из её сослуживцев сохранил ролик и доложил командиру подразделения.

khramtsovaaniya_ifbb/Instagram

— Храмцова показала, как выглядит закрытый объект войск Росгвардии. Это недопустимо. Один из её сослуживцев сохранил запретное видео и доложил командиру подразделения, — цитирует свой источник в силовых структурах «КП-Екатеринбург».

Анна пока не готова как-либо комментировать отстранение от службы.

— Я недавно узнала об этом. Пока даже не знаю, что говорить. Нужно взять пару дней для того, чтобы всё обдумать, — ответила Храмцова.

Напомним, в 2019 году в ходе ведомственного конкурса по итогам голосования Анну Храмцову признали самой красивой сотрудницей Росгвардии в стране. За девушку проголосовали более 57 тысяч человек.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
amonal 8 декабря 2020 года в 18:16
И это правильно!Ведь она отвекала росс гвардию от настоящих музчин! ведь когда росс гвардейцы на им не до баб ! вот они между собой веселяца как Путин с Медведивым!
-1
TheIGOR177 8 декабря 2020 года в 18:45
Стукачёк гнилой слил девчёнку. Позорник дырявый. Думаю она лучше бы Родину охраняла чем этот позорник. Увольте его тоже
0
senegal 8 декабря 2020 года в 18:47
Удачи им в рукопашном бою с змием в одного
2
Professsor L. 8 декабря 2020 года в 18:56
Ой да чего переживать то… Вас сейчас в охранное агентство любое возьмут… для обложки журнала или календаря для клиентов… Единственный минус, что пенсия льготная пролетела как фанера над Парижем - теперь до 60 пахать, как и всем остальным людям кроме их господ…
2
serg066 8 декабря 2020 года в 19:11
зря она задницу качает…она у неё и так увеличенная…или она этим нарушителей давит?…
1
Василий72 8 декабря 2020 года в 19:11
Ещё чего удумают в этой позоргвардии
То убивают безнаказанно , то покрывают убивцев по причине их мокрых порток , а ныне стукачи проявили гниль свою
Кстати а что режимного на видео , не уж то пердак красы ? Ну так скромнее быть надо , тщеславие и нарциссизм - грех
4
beztormozov. 8 декабря 2020 года в 19:31
Цитата
Василий72:

что режимного на видео ,

Территория
2
Евгений Ямщиков 8 декабря 2020 года в 20:03
Мб для нее это и лучше. Когда у народа резьбу сорвет разбираться никто не будет кто плохой а кто хороший.
4
норд 8 декабря 2020 года в 22:12
страшная какая
2
Professsor L. 9 декабря 2020 года в 08:15
Цитата
beztormozov.:

Цитата Василий72:
что режимного на видео ,
Территория

Сейчас на Технической пилят тополя - теперь территория Росгвардии как лысина на карте города: залезай на любое дерево и смотри сериал про бездельников…
0
Чехонте 9 декабря 2020 года в 09:11
Красивая женщина! Но вот зачем она снимала секретный объект? - этот вопрос почему не осветили?
1
Anshe 9 декабря 2020 года в 09:49
Цитата
норд:

страшная какая

Эт слева то? Даа…есть немного. А справа поинтересней как-то
0