Мужчина убил свою девушку и её маленького брата, после чего снял видео на фоне трупа

В Краснодарском крае 32-летний местный жител убил свою девушку, после чего записал видеообращение на фоне тела, а потом жестоко расправился с ее 9-летним братом.

Мужчина убил свою девушку и её маленького брата, после чего снял видео на фоне трупа
Фото: скриншот с видео

Мужчина убил свою девушку и её маленького брата, после чего снял видео на фоне трупа

2020-12-11T12:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным телеграм-канала Mash, тело девушки убийца бросил в ванну и записал на ее фоне обращение. В котором сказал, что «другого выхода у него не было». По его слвоам, девушка потратила его лучшие годы.

После этого преступник отправился к 9-летнему брату девушки и жестоким образом расправился с ним.

По данным СМИ, после случившегося мужчина планировал покончить с собой.

Как сообщили в региональном СКР, фигурант с девушкой проживали в съемной квартире в одном из многоквартирных домов на улице Розы Люксембург в городе Армавире. По версии следствия, днем 10 декабря 2020 года между подозреваемым и сожительницей произошел конфликт на почве ревности. Во время ссоры злоумышленник нанес оппонентке множество ударов в область головы, убив ее, после чего переместил тело погибшей в ванну.

Затем злоумышленник на автомобиле направился в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где с особой жестокостью совершил убийство 9-летнего брата погибшей. После произошедшего подозреваемый прибыл в поселок Джубга Туапсинского района, где оставил автомобиль недалеко от моря и скрылся.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: убийство
1776 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
701 11 декабря 2020 года в 18:44
с особой жестокостью совершил убийство 9-летнего брата погибшей
Ребёнка-то за что ?
2
ntro2020 11 декабря 2020 года в 19:39
К сожалению, опять приходится констатировать тот факт, что дружба русских девушек с кавказцами (в этом случае - с азербайджанцем) не приводит ни к чему хорошему. Они режут русских просто так, как скот! А убийство ребенка сопровождалось еще дикими пытками. Еще показал убийство в соцсетях. Это позор для азербайджанского народа. И не надо писать про расизм. Надо называть вещи своими именами. Нельзя представить такой же случай в Азербайджане. Чтобы русский убил азербайджанку и замучил ее маленького брата. Такого просто никогда не будет. Страшно жить русским в своей собственной стране!!!
4
sardelka 12 декабря 2020 года в 22:14
Цитата
ntro2020:

К сожалению, опять приходится констатировать тот факт, что дружба русских девушек с кавказцами (в этом случае - с азербайджанцем) не приводит ни к чему хорошему. Они режут русских просто так, как скот! А убийство ребенка сопровождалось еще дикими пытками.

Причем здесь дружба с кавказцами? тут чел ребенка зверски пытал а потом убил, причем он это уже спланировал заранее и сообщил на прямой трансляции как и что будет делать, я смотрел фотки с места преступления дак там жесть просто, чел просто социопат.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях